首 页
火 车
汽 车
公 交
廊坊公交手机版
廊坊火车站
廊坊汽车站
廊坊公交网
首页
> 经过廊坊
物探大队
的线路
共2条线路经过物探大队
更新时间:2024年04月28日
18路
35路
廊坊18路公交线路说明
运行时间:夏季06:00-21:00,冬季06:30-20:00。参考票价:单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
廊坊18路(公交二公司--市委党校)[上行]经过站点(共
41
站)
公交二公司
-
桑园辛庄
-
东方厂
-
李庄汽配城
-
许各庄路口
-
运通家园小区
-
许各庄
-
君正花园
-
益民小区
-
管道七区
-
管道机修厂
-
王寨西口
-
韩一纺织(管道新六区北门)
-
春明市场
-
管道局医院
-
石油通信大厦(金光道)
-
市水务局·明珠大厦北门
-
万达广场南门
-
廊坊饭店(金光道)
-
广阳区人民医院
-
第三小学
-
广阳区妇幼
-
物探大队
-
阳光高地小区南门
-
第八大街
-
第十五小学
-
幸福佳苑小区
-
伊尔假日(燕之缘)
-
长征驾校
-
廊万路东
-
采油四厂
-
采四小区
-
万庄海鲜农贸市场
-
万怡小区(二十区)
-
中石油廊坊分院
-
万乐小区东门(二十五区)
-
文化路北(万庄市场)
-
万庄小区路口(石油培训中心)
-
万庄新区南口
-
万庄镇政府
-
市委党校
-
廊坊18路(市委党校--公交二公司)[下行]经过站点(共
41
站)
市委党校
-
万庄镇政府
-
万庄新区南口
-
万庄小区路口(石油培训中心)
-
文化路北(万庄市场)
-
万乐小区东门(二十五区)
-
中石油廊坊分院
-
万怡小区(二十区)
-
万庄海鲜农贸市场
-
采四小区
-
采油四厂
-
廊万路东
-
长征驾校
-
伊尔假日(燕之缘)
-
幸福佳苑小区
-
第十五小学
-
第八大街
-
阳光高地小区南门
-
物探大队
-
广阳区妇幼
-
第三小学
-
广阳区人民医院
-
廊坊饭店(金光道)
-
万达广场南门
-
市水务局·明珠大厦北门
-
石油通信大厦(金光道)
-
管道局医院
-
春明市场
-
韩一纺织(管道新六区北门)
-
王寨西口
-
管道机修厂
-
管道七区
-
益民小区
-
君正花园
-
许各庄
-
运通家园小区
-
许各庄路口
-
李庄汽配城
-
东方厂
-
桑园辛庄
-
公交二公司
-
廊坊35路公交线路说明
运行时间:夏季06:00-21:00,冬季06:30-20:00。参考票价:单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
廊坊35路(廊坊站(站前广场)--大学城管委会)[上行]经过站点(共
33
站)
廊坊站(站前广场)
-
解放桥东
-
广阳区人民医院
-
第三小学
-
广阳区妇幼
-
物探大队
-
曙光道西口
-
群安蔬菜市场
-
第七大街
-
广阳道口(万向城)
-
信访中心
-
第十八小学
-
北凤道(东日瑞景东门)
-
北凤道汽配城
-
特教学校西
-
南尖塔
-
市国资委
-
瑞和妇产医院
-
阿尔卡迪亚小区
-
文化艺术中心
-
市体育馆
-
市规划馆
-
梨园西
-
梨园
-
会展中心南门
-
会展中心
-
中纺城
-
云鹏道派出所
-
四海路北口
-
大学城南门
-
大学城大讲堂
-
廊坊东方职业技术学院
-
大学城管委会
-
廊坊35路(大学城管委会--廊坊站(站前广场))[下行]经过站点(共
33
站)
大学城管委会
-
廊坊东方职业技术学院
-
大学城大讲堂
-
大学城南门
-
四海路北口
-
云鹏道派出所
-
中纺城
-
会展中心
-
会展中心南门
-
梨园
-
梨园西
-
市规划馆
-
市体育馆
-
文化艺术中心
-
阿尔卡迪亚小区
-
瑞和妇产医院
-
市国资委
-
南尖塔
-
特教学校西
-
北凤道汽配城
-
北凤道(东日瑞景东门)
-
第十八小学
-
信访中心
-
广阳道口(万向城)
-
第七大街
-
群安蔬菜市场
-
曙光道西口
-
物探大队
-
广阳区妇幼
-
第三小学
-
广阳区人民医院
-
解放桥东
-
廊坊站(站前广场)
-
Copyright © 2021-2024
廊坊公交网
火车汽车公交
廊坊公交网提供廊坊公交站点查询,廊坊公交线路查询,廊坊公交换乘查询。