首 页
火 车
汽 车
公 交
廊坊公交手机版
廊坊火车站
廊坊汽车站
廊坊公交网
首页
> 经过廊坊
前王各庄
的线路
共1条线路经过前王各庄
更新时间:2024年04月10日
3路
廊坊3路公交线路说明
运行时间:夏季06:00-21:00,冬季06:30-20:00。参考票价:单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
廊坊3路(廊坊北站东广场(公交枢纽)--伊指挥营)[上行]经过站点(共
32
站)
廊坊北站东广场(公交枢纽)
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南门
-
廊坊饭店(金光道)
-
广阳区人民医院
-
第三小学
-
公园西门
-
中医院
-
新星里小区
-
特教学校
-
教师公寓
-
北尖塔
-
京华佳苑
-
北环道(银河北路·北环道·路口南)
-
前王各庄
-
大马坊
-
小哲垡
-
左场
-
肖家务
-
万怡小区(二十区)
-
中石油廊坊分院
-
万乐小区东门(二十五区)
-
文化路北(万庄市场)
-
万庄小区路口(石油培训中心)
-
万庄新区南口
-
万庄镇
-
李孙洼南
-
李孙洼北
-
伊指挥营南(农科院)
-
伊指挥营东口
-
伊指挥营
-
廊坊3路(伊指挥营--廊坊北站东广场(公交枢纽))[下行]经过站点(共
32
站)
伊指挥营
-
伊指挥营东口
-
伊指挥营南(农科院)
-
李孙洼北
-
李孙洼南
-
万庄镇
-
万庄新区南口
-
万庄小区路口(石油培训中心)
-
文化路北(万庄市场)
-
万乐小区东门(二十五区)
-
中石油廊坊分院
-
万怡小区(二十区)
-
肖家务
-
左场
-
小哲垡
-
大马坊
-
前王各庄
-
北环道(银河北路·北环道·路口南)
-
京华佳苑
-
北尖塔
-
教师公寓
-
特教学校
-
新星里小区
-
中医院
-
公园西门
-
第三小学
-
广阳区人民医院
-
廊坊饭店(金光道)
-
万达广场南门
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站东广场(公交枢纽)
-
Copyright © 2021-2024
廊坊公交网
火车汽车公交
廊坊公交网提供廊坊公交站点查询,廊坊公交线路查询,廊坊公交换乘查询。