首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
新杨路桃李路
的线路
共1条线路经过新杨路桃李路
更新时间:2022年09月06日
105路
昆山105路公交线路说明
运行时间:火车站北广场:05:50-20:00,石牌客运站:05:50-20:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山105路(石牌中学--火车站北广场)[上行]经过站点(共
33
站)
石牌中学
-
石金路二园路
-
前进
-
前进三队
-
新昆热电厂
-
枫塘
-
杨木村
-
茅沙塘
-
唐龙村
-
跃进
-
横娄
-
益群农产品基地
-
新生村
-
新杨路桃李路
-
陆杨
-
换新小区
-
工农兵桥
-
曹里浜
-
平安驾校
-
新民
-
昆北路环庆路
-
红卫桥
-
北门路海峰路
-
北门路花园路
-
拱辰路
-
秀峰桥
-
白水潭
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
中医院
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山105路(火车站北广场--石牌中学)[下行]经过站点(共
33
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
中医院
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
白水潭
-
秀峰桥
-
拱辰路
-
北门路花园路
-
北门路海峰路
-
红卫桥
-
昆北路环庆路
-
新民
-
平安驾校
-
曹里浜
-
工农兵桥
-
换新小区
-
陆杨
-
新杨路桃李路
-
新生村
-
益群农产品基地
-
横娄
-
跃进
-
唐龙村
-
茅沙塘
-
杨木村
-
枫塘
-
新昆热电厂
-
前进三队
-
前进
-
石金路二园路
-
石牌中学
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。