首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
新乐路中市路
的线路
共4条线路经过新乐路中市路
更新时间:2022年09月06日
255路
257路
135路
136路
昆山255路公交线路说明
运行时间:淀山湖汽车站:6:00-17:30,红亮村:6:30-17:10。参考票价:单一票价1元
昆山255路(红亮村--淀山湖汽车站)[上行]经过站点(共
23
站)
红亮村
-
小泾村
-
晟泰村
-
南苑路钱晟路
-
榭麓
-
周家泾
-
旭川化学
-
飞鹿纺织
-
新乐路双和路
-
双和路新华路
-
双和路淀兴路
-
双护村卫生服务站
-
季绿园
-
打工楼
-
钱安路威猛路
-
马安新村
-
淀兴路曙光路
-
淀兴路健安路
-
晟泰农民新村
-
淀山湖医院
-
韵湖国际花园
-
新乐路中市路
-
淀山湖汽车站
-
昆山255路(淀山湖汽车站--红亮村)[下行]经过站点(共
23
站)
淀山湖汽车站
-
新乐路中市路
-
韵湖国际花园
-
淀山湖医院
-
晟泰农民新村
-
淀兴路健安路
-
淀兴路曙光路
-
马安新村
-
钱安路威猛路
-
打工楼
-
季绿园
-
双护村卫生服务站
-
双和路淀兴路
-
双和路新华路
-
新乐路双和路
-
飞鹿纺织
-
旭川化学
-
周家泾
-
榭麓
-
南苑路钱晟路
-
晟泰村
-
小泾村
-
红亮村
-
昆山257路公交线路说明
运行时间:淀山湖汽车站:05:30-18:00,金家庄:6:10-18:00。参考票价:单一票价1元
昆山257路(淀山湖汽车站--金家庄)[上行]经过站点(共
17
站)
淀山湖汽车站
-
新乐路中市路
-
韵湖国际花园
-
淀山湖医院
-
晟泰农民新村
-
淀兴路健安路
-
淀山湖行政服务中心
-
南苑路扬帆路
-
扬帆路淀湖路
-
淀山湖花园
-
旭宝路永利路
-
南枉泾
-
盈湖路万园路
-
神州数码电商园
-
复月
-
抗战陈列室
-
金家庄
-
昆山257路(金家庄--淀山湖汽车站)[下行]经过站点(共
17
站)
金家庄
-
抗战陈列室
-
复月
-
神州数码电商园
-
盈湖路万园路
-
南枉泾
-
旭宝路永利路
-
淀山湖花园
-
扬帆路淀湖路
-
南苑路扬帆路
-
淀山湖行政服务中心
-
淀兴路健安路
-
晟泰农民新村
-
淀山湖医院
-
韵湖国际花园
-
新乐路中市路
-
淀山湖汽车站
-
昆山135路公交线路说明
运行时间:淀山湖汽车站06:0006:3013:0014:00,汽车客运北站09:0010:0017:1018:20。参考票价:多级票价1-7元,上下车刷卡
昆山135路(淀山湖汽车站--汽车客运北站)[上行]经过站点(共
14
站)
淀山湖汽车站
-
新乐路中市路
-
民和村
-
日月光
-
浦园
-
建材市场
-
法国凯捷东
-
黄浦江路华成路
-
黄浦江路金阳路
-
黄浦江路南河路
-
黄浦江路前进路
-
黄浦江路萧林路
-
华丰二手车市场
-
汽车客运北站
-
昆山135路(汽车客运北站--淀山湖汽车站)[下行]经过站点(共
14
站)
汽车客运北站
-
华丰二手车市场
-
黄浦江路萧林路
-
黄浦江路前进路
-
黄浦江路南河路
-
黄浦江路金阳路
-
黄浦江路华成路
-
法国凯捷东
-
建材市场
-
浦园
-
日月光
-
民和村
-
新乐路中市路
-
淀山湖汽车站
-
昆山136路公交线路说明
运行时间:周庄客运站06:00-18:30,轨道交通花桥站06:00-19:30。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山136路(周庄客运站--轨道交通花桥站)[上行]经过站点(共
25
站)
周庄客运站
-
江浦路同周公路
-
锦溪客运站
-
正崴集团
-
锦淀路环湖大道
-
清水湾村
-
千灯浦桥西
-
官里村
-
韵湖国际花园
-
新乐路中市路
-
淀兴路曙光路
-
曙光路双马路
-
北苑路沈安路
-
新泾村南
-
新泾村
-
歇马桥
-
浦园
-
石浦卫生院
-
兴浦街宏川路
-
石浦现代医院
-
法国凯捷东
-
绿地大道集善路
-
棕榈湾
-
花桥行政服务中心
-
轨道交通花桥站
-
昆山136路(轨道交通花桥站--周庄客运站)[下行]经过站点(共
25
站)
轨道交通花桥站
-
花桥行政服务中心
-
棕榈湾
-
绿地大道集善路
-
法国凯捷东
-
石浦现代医院
-
兴浦街宏川路
-
石浦卫生院
-
浦园
-
歇马桥
-
新泾村
-
新泾村南
-
北苑路沈安路
-
曙光路双马路
-
淀兴路曙光路
-
新乐路中市路
-
韵湖国际花园
-
官里村
-
千灯浦桥西
-
清水湾村
-
锦淀路环湖大道
-
正崴集团
-
锦溪客运站
-
江浦路同周公路
-
周庄客运站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。