首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
民和村
的线路
共2条线路经过民和村
更新时间:2022年09月06日
135路
C3路
昆山135路公交线路说明
运行时间:淀山湖汽车站06:0006:3013:0014:00,汽车客运北站09:0010:0017:1018:20。参考票价:多级票价1-7元,上下车刷卡
昆山135路(淀山湖汽车站--汽车客运北站)[上行]经过站点(共
14
站)
淀山湖汽车站
-
新乐路中市路
-
民和村
-
日月光
-
浦园
-
建材市场
-
法国凯捷东
-
黄浦江路华成路
-
黄浦江路金阳路
-
黄浦江路南河路
-
黄浦江路前进路
-
黄浦江路萧林路
-
华丰二手车市场
-
汽车客运北站
-
昆山135路(汽车客运北站--淀山湖汽车站)[下行]经过站点(共
14
站)
汽车客运北站
-
华丰二手车市场
-
黄浦江路萧林路
-
黄浦江路前进路
-
黄浦江路南河路
-
黄浦江路金阳路
-
黄浦江路华成路
-
法国凯捷东
-
建材市场
-
浦园
-
日月光
-
民和村
-
新乐路中市路
-
淀山湖汽车站
-
昆山C3路公交线路说明
运行时间:秦峰路首末站5:55-17:55,漕盈路站公交枢纽7:00-19:00。参考票价:单一票价2元
昆山C3路(秦峰路首末站--漕盈路站公交枢纽)[上行]经过站点(共
18
站)
秦峰路首末站
-
秦峰路景泾路
-
寺基村
-
千灯
-
景唐路尚书路
-
美景园
-
景唐路炎中路
-
西横村委会
-
大唐花苑
-
南浦东路人和路
-
黄浦江路新兴路
-
民和村
-
晟泰农民小区
-
淀山湖医院
-
淀兴路曙光路
-
旭川化学
-
飞鹿纺织
-
漕盈路站公交枢纽
-
昆山C3路(漕盈路站公交枢纽--秦峰路首末站)[下行]经过站点(共
18
站)
漕盈路站公交枢纽
-
飞鹿纺织
-
旭川化学
-
淀兴路曙光路
-
淀山湖医院
-
晟泰农民小区
-
民和村
-
黄浦江路新兴路
-
南浦东路人和路
-
大唐花苑
-
西横村委会
-
景唐路炎中路
-
美景园
-
景唐路尚书路
-
千灯
-
寺基村
-
秦峰路景泾路
-
秦峰路首末站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。