首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
新泾村南
的线路
共3条线路经过新泾村南
更新时间:2022年09月06日
112路延伸线
136路
C11路
昆山112路延伸线公交线路说明
运行时间:汽车客运南站06:3010:0015:0516:1517:0018:30,淀山湖汽车站06:3007:0008:1012:1016:40。参考票价:多级票价1-6元,上下车刷卡
昆山112路延伸线(汽车客运南站--淀山湖汽车站)[上行]经过站点(共
31
站)
汽车客运南站
-
新城域花园
-
周巷
-
长江路振新路
-
长江路俱巷路
-
长江路港浦路
-
团结桥
-
新枝浦
-
阳光东路金丰路
-
丁家湾
-
西宿
-
富民桥
-
阳光路南湾路
-
秦峰二村
-
建行
-
千灯
-
尚书路景唐路
-
圣祥路黄浦江路
-
圣祥路文峰路
-
华光村
-
圣祥路炎武路
-
兴浦街声荣路
-
石浦卫生院
-
浦园
-
余项
-
苏衣浜
-
歇马桥
-
新泾村
-
新泾村南
-
淀兴路曙光路
-
淀山湖汽车站
-
昆山112路延伸线(淀山湖汽车站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
33
站)
淀山湖汽车站
-
淀兴路曙光路
-
新泾村南
-
新泾村
-
歇马桥
-
苏衣浜
-
余项
-
浦园
-
石浦卫生院
-
宏川路兴浦街
-
石浦现代医院
-
建材市场
-
圣祥路炎武路
-
华光村
-
圣祥路文峰路
-
圣祥路黄浦江路
-
尚书路景唐路
-
千灯
-
建行
-
秦峰二村
-
阳光路南湾路
-
富民桥
-
西宿
-
丁家湾
-
阳光东路金丰路
-
新枝浦
-
团结桥
-
长江路港浦路
-
长江路俱巷路
-
长江路振新路
-
周巷
-
新城域花园
-
汽车客运南站
-
昆山136路公交线路说明
运行时间:周庄客运站06:00-18:30,轨道交通花桥站06:00-19:30。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山136路(周庄客运站--轨道交通花桥站)[上行]经过站点(共
25
站)
周庄客运站
-
江浦路同周公路
-
锦溪客运站
-
正崴集团
-
锦淀路环湖大道
-
清水湾村
-
千灯浦桥西
-
官里村
-
韵湖国际花园
-
新乐路中市路
-
淀兴路曙光路
-
曙光路双马路
-
北苑路沈安路
-
新泾村南
-
新泾村
-
歇马桥
-
浦园
-
石浦卫生院
-
兴浦街宏川路
-
石浦现代医院
-
法国凯捷东
-
绿地大道集善路
-
棕榈湾
-
花桥行政服务中心
-
轨道交通花桥站
-
昆山136路(轨道交通花桥站--周庄客运站)[下行]经过站点(共
25
站)
轨道交通花桥站
-
花桥行政服务中心
-
棕榈湾
-
绿地大道集善路
-
法国凯捷东
-
石浦现代医院
-
兴浦街宏川路
-
石浦卫生院
-
浦园
-
歇马桥
-
新泾村
-
新泾村南
-
北苑路沈安路
-
曙光路双马路
-
淀兴路曙光路
-
新乐路中市路
-
韵湖国际花园
-
官里村
-
千灯浦桥西
-
清水湾村
-
锦淀路环湖大道
-
正崴集团
-
锦溪客运站
-
江浦路同周公路
-
周庄客运站
-
昆山C11路公交线路说明
运行时间:沿沪产业带首末站6:00-17:55,漕盈路站公交枢纽7:15-19:00。参考票价:单一票价2元
昆山C11路(沿沪产业带首末站--漕盈路站公交枢纽)[上行]经过站点(共
16
站)
沿沪产业带首末站
-
炎武小学
-
卫泾路季广中路
-
石浦现代医院
-
宏川路兴浦街
-
兴浦街宏川路
-
石浦卫生院
-
申家厍
-
浦园
-
余项
-
苏衣浜
-
歇马桥
-
新泾村南
-
双和路淀兴路
-
双和路新华路
-
漕盈路站公交枢纽
-
昆山C11路(漕盈路站公交枢纽--沿沪产业带首末站)[下行]经过站点(共
16
站)
漕盈路站公交枢纽
-
双和路新华路
-
双和路淀兴路
-
新泾村南
-
歇马桥
-
苏衣浜
-
余项
-
浦园
-
申家厍
-
石浦卫生院
-
兴浦街宏川路
-
宏川路兴浦街
-
石浦现代医院
-
卫泾路季广中路
-
炎武小学
-
沿沪产业带首末站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。