首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
正崴集团
的线路
共5条线路经过正崴集团
更新时间:2022年09月06日
298A路
130路
136路
示范区6路
298B路
昆山298A路公交线路说明
运行时间:锦溪客运站06:30-21:00,单向线路。参考票价:单一票价1元
昆山298A路(锦溪客运站--锦溪客运站)[上行]经过站点(共
29
站)
锦溪客运站
-
文昌路长寿路
-
锦溪
-
欧历涂料
-
干家甸
-
先生娄
-
锦溪邻里中心
-
北管泾南
-
昆开路锦昌路
-
诚鑫五金
-
锦灿路锦顺路
-
锦灿路锦荣路
-
新鸿机械
-
贸盈金属
-
攀峰电子
-
第二邻里中心
-
众异特机械
-
锦福田电机
-
泰德兴电子
-
锦东路昆开路
-
维尔斯公司
-
北管泾
-
正崴集团
-
先生娄
-
干家甸
-
欧历涂料
-
锦溪
-
文昌路长寿路
-
锦溪客运站
-
昆山298A路(锦溪客运站--锦溪客运站)[下行]经过站点(共
29
站)
锦溪客运站
-
文昌路长寿路
-
锦溪
-
欧历涂料
-
干家甸
-
先生娄
-
锦溪邻里中心
-
北管泾南
-
昆开路锦昌路
-
诚鑫五金
-
锦灿路锦顺路
-
锦灿路锦荣路
-
新鸿机械
-
贸盈金属
-
攀峰电子
-
第二邻里中心
-
众异特机械
-
锦福田电机
-
泰德兴电子
-
锦东路昆开路
-
维尔斯公司
-
北管泾
-
正崴集团
-
先生娄
-
干家甸
-
欧历涂料
-
锦溪
-
文昌路长寿路
-
锦溪客运站
-
昆山130路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站05:45-20:00,周庄客运站:05:30-20:00。参考票价:多级票价1-6元,上下车刷卡
昆山130路(汽车客运南站--周庄客运站)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车客运南站
-
新城域花园
-
周巷
-
长江路振新路
-
长江路俱巷路
-
长江路港浦路
-
团结桥
-
长江路阳光路
-
长江路恒丰路
-
吴家
-
东旺
-
灯塔
-
长江路商秧湖路
-
大市新站
-
南吉山
-
陶雪
-
尚明甸
-
律八
-
正崴路百胜路
-
正崴路昆开路
-
北管泾
-
正崴集团
-
先生娄
-
干家甸
-
欧历涂料
-
锦溪
-
普庆路太平路
-
向阳
-
三联村
-
金村
-
明东
-
朱浜
-
锦周公路园区大道
-
周庄客运站
-
昆山130路(周庄客运站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
34
站)
周庄客运站
-
锦周公路园区大道
-
朱浜
-
明东
-
金村
-
三联村
-
向阳
-
普庆路太平路
-
锦溪
-
欧历涂料
-
干家甸
-
先生娄
-
正崴集团
-
北管泾
-
正崴路昆开路
-
正崴路百胜路
-
律八
-
尚明甸
-
陶雪
-
南吉山
-
大市新站
-
长江路商秧湖路
-
灯塔
-
东旺
-
吴家
-
长江路恒丰路
-
长江路阳光路
-
团结桥
-
长江路港浦路
-
长江路俱巷路
-
长江路振新路
-
周巷
-
新城域花园
-
汽车客运南站
-
昆山136路公交线路说明
运行时间:周庄客运站06:00-18:30,轨道交通花桥站06:00-19:30。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山136路(周庄客运站--轨道交通花桥站)[上行]经过站点(共
25
站)
周庄客运站
-
江浦路同周公路
-
锦溪客运站
-
正崴集团
-
锦淀路环湖大道
-
清水湾村
-
千灯浦桥西
-
官里村
-
韵湖国际花园
-
新乐路中市路
-
淀兴路曙光路
-
曙光路双马路
-
北苑路沈安路
-
新泾村南
-
新泾村
-
歇马桥
-
浦园
-
石浦卫生院
-
兴浦街宏川路
-
石浦现代医院
-
法国凯捷东
-
绿地大道集善路
-
棕榈湾
-
花桥行政服务中心
-
轨道交通花桥站
-
昆山136路(轨道交通花桥站--周庄客运站)[下行]经过站点(共
25
站)
轨道交通花桥站
-
花桥行政服务中心
-
棕榈湾
-
绿地大道集善路
-
法国凯捷东
-
石浦现代医院
-
兴浦街宏川路
-
石浦卫生院
-
浦园
-
歇马桥
-
新泾村
-
新泾村南
-
北苑路沈安路
-
曙光路双马路
-
淀兴路曙光路
-
新乐路中市路
-
韵湖国际花园
-
官里村
-
千灯浦桥西
-
清水湾村
-
锦淀路环湖大道
-
正崴集团
-
锦溪客运站
-
江浦路同周公路
-
周庄客运站
-
昆山示范区6路公交线路说明
运行时间:周庄客运站5:45-18:00,东方绿舟站7:10-19:50。参考票价:多级票价1-6元,上下车刷卡
昆山示范区6路(周庄客运站--东方绿舟站)[上行]经过站点(共
27
站)
周庄客运站
-
锦周公路园区大道
-
朱浜
-
明东
-
金村
-
三联村
-
向阳
-
普庆路太平路
-
锦溪
-
欧历涂料
-
干家甸
-
先生娄
-
正崴集团
-
北管泾
-
正崴路昆开路
-
正崴路百胜路
-
锦淀路环湖大道
-
清水湾村
-
官里村
-
万园路锦淀路
-
复光
-
度城村
-
南枉泾
-
东洋界
-
六如墩北
-
复兴路沪青平公路
-
东方绿舟站
-
昆山示范区6路(东方绿舟站--周庄客运站)[下行]经过站点(共
27
站)
东方绿舟站
-
复兴路沪青平公路
-
六如墩北
-
东洋界
-
南枉泾
-
度城村
-
复光
-
万园路锦淀路
-
官里村
-
清水湾村
-
锦淀路环湖大道
-
正崴路百胜路
-
正崴路昆开路
-
北管泾
-
正崴集团
-
先生娄
-
干家甸
-
欧历涂料
-
锦溪
-
普庆路太平路
-
向阳
-
三联村
-
金村
-
明东
-
朱浜
-
锦周公路园区大道
-
周庄客运站
-
昆山298B路公交线路说明
运行时间:锦溪客运站06:40-20:40。参考票价:单一票价1元
昆山298B路(锦溪客运站--锦溪客运站)[上行]经过站点(共
29
站)
锦溪客运站
-
文昌路长寿路
-
锦溪
-
欧历涂料
-
干家甸
-
先生娄
-
正崴集团
-
北管泾
-
维尔斯公司
-
锦东路昆开路
-
泰德兴电子
-
锦福田电机
-
众异特机械
-
第二邻里中心
-
攀峰电子
-
贸盈金属
-
新鸿机械
-
锦灿路锦荣路
-
锦灿路锦顺路
-
诚鑫五金
-
昆开路锦昌路
-
北管泾南
-
锦溪邻里中心
-
先生娄
-
干家甸
-
欧历涂料
-
锦溪
-
文昌路长寿路
-
锦溪客运站
-
昆山298B路(锦溪客运站--锦溪客运站)[下行]经过站点(共
29
站)
锦溪客运站
-
文昌路长寿路
-
锦溪
-
欧历涂料
-
干家甸
-
先生娄
-
正崴集团
-
北管泾
-
维尔斯公司
-
锦东路昆开路
-
泰德兴电子
-
锦福田电机
-
众异特机械
-
第二邻里中心
-
攀峰电子
-
贸盈金属
-
新鸿机械
-
锦灿路锦荣路
-
锦灿路锦顺路
-
诚鑫五金
-
昆开路锦昌路
-
北管泾南
-
锦溪邻里中心
-
先生娄
-
干家甸
-
欧历涂料
-
锦溪
-
文昌路长寿路
-
锦溪客运站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。