首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 昆山学生公交
431路
公交车经过站点及说明
昆山431路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:仅在学生上学日运营早晚高峰固定班次时间。参考票价:单一票价1元
昆山431路(红杨花园--费俊龙中学)[上行]经过站点(共
7
站)
红杨花园
-
龙潭湖村
-
古城路迎宾西路
-
马料江村
-
古城路湖亭路
-
巴城客运站
-
费俊龙中学
-
昆山431路(费俊龙中学--红杨花园)[下行]经过站点(共
7
站)
费俊龙中学
-
巴城客运站
-
古城路湖亭路
-
马料江村
-
古城路迎宾西路
-
龙潭湖村
-
红杨花园
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。