首 页
火 车
汽 车
公 交
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
第三中学
的线路
共2条线路经过第三中学
更新时间:2024年04月28日
102路
6路
克拉玛依102路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依102路(西郊停车场--风华北停车场)[上行]经过站点(共
37
站)
西郊停车场
-
碧水园
-
碧水花苑
-
泽福家园
-
汇福家园
-
友谊桥
-
永升花苑
-
客运站
-
供水公司
-
工农小区
-
红光小区
-
第三中学
-
油建南
-
三八商场
-
和平小区
-
建行大厦
-
文化大厦
-
准噶尔市场
-
通运大厦
-
友联大厦
-
长征小区
-
长征路
-
拓湖小区
-
第九小学
-
前进供热站
-
八一北小区
-
区档案馆
-
物业公司
-
桑达公司
-
电大
-
农产品市场
-
中心夜市
-
苑泉小区
-
区法院
-
区气象局
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依102路(风华北停车场--西郊停车场)[下行]经过站点(共
37
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
区气象局
-
区法院
-
苑泉小区
-
中心夜市
-
农产品市场
-
电大
-
桑达公司
-
物业公司
-
区档案馆
-
八一北小区
-
前进供热站
-
第九小学
-
拓湖小区
-
长征路
-
长征小区
-
友联大厦
-
通运大厦
-
准噶尔市场
-
文化大厦
-
建行大厦
-
和平小区
-
三八商场
-
油建南
-
第三中学
-
红光小区
-
工农小区
-
供水公司
-
客运站
-
永升花苑
-
友谊桥
-
汇福家园
-
泽福家园
-
碧水花苑
-
碧水园
-
西郊停车场
-
克拉玛依6路 公交线路说明
运行时间:独山子博物馆9:00—21:00,联合办公大楼9:00—21:00。参考票价:票价:1.0元
克拉玛依6路 (独山子博物馆--福景佳苑南门)[上行]经过站点(共
17
站)
独山子博物馆
-
一食堂
-
第二小学(大庆路)
-
第四社区卫生服务站
-
独山子宾馆
-
武昌路市场
-
总厂大楼
-
区政府
-
财政局
-
杏园小区
-
东方花园北门
-
检法大楼
-
税务大楼
-
理想佳苑北门
-
泰和佳苑北门
-
城市公园东
-
福景佳苑南门
-
克拉玛依6路 (公交公司南门--独库大本营)[下行]经过站点(共
23
站)
公交公司南门
-
天利印刷厂
-
美林花园北门
-
锦园东门
-
大巴扎
-
靓园小区
-
昆园小区
-
东方花园北门
-
丽景佳苑西门
-
丽景佳苑北门
-
天润佳苑西门
-
十九社区居委会
-
天润佳苑东门
-
第七小学
-
玛依塔柯时代广场东门
-
理想佳苑东
-
理想佳苑南门
-
第三中学
-
东方花园南门
-
槐园小区
-
松园小区
-
晶都花苑东门
-
独库大本营
-
Copyright © 2021-2024
克拉玛依公交网
火车汽车公交
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。