首 页
火 车
汽 车
公 交
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
丽景佳苑西门
的线路
共3条线路经过丽景佳苑西门
更新时间:2024年04月10日
2路
7路
6路
克拉玛依2路 公交线路说明
运行时间:8:20—20:30。参考票价:票价:1.0元
克拉玛依2路 (车管所--独山子博物馆)[上行]经过站点(共
25
站)
车管所
-
重庆路北站
-
天悦佳苑东
-
天悦佳苑南门
-
天润佳苑南门
-
丽景佳苑东门
-
市民广场东
-
第三中学东门
-
第三中学
-
三中西门
-
丽景佳苑西门
-
美林花园南门
-
四幼
-
住建局
-
虹园小区西
-
125团
-
捷安大酒店
-
客运站
-
榆园小区东
-
第二中学
-
武昌路市场
-
文化宫
-
金山路街道办
-
干休所
-
独山子博物馆
-
克拉玛依2路 (人民医院 --车管所)[下行]经过站点(共
25
站)
人民医院
-
干休所
-
金山路街道办
-
独山子宾馆
-
武昌路市场
-
铁管处
-
榆园小区东
-
客运站
-
捷安大酒店
-
125团
-
虹园小区西
-
教育局
-
靓园小区北
-
众鑫花园北门
-
众鑫花园东门
-
东方花园东门
-
幸福佳苑北门
-
理想佳苑西门
-
玛依塔柯时代广场西
-
瑞景佳苑西门
-
瑞景佳苑北门
-
福景佳苑北门
-
天悦佳苑东
-
重庆路北站
-
车管所
-
克拉玛依7路 公交线路说明
运行时间:联合办公大楼:8:40—21:00,独库大本营:8:20—21:00。参考票价:票价:1.0元
克拉玛依7路 (幸福佳苑西门--第八社区居委会)[上行]经过站点(共
25
站)
幸福佳苑西门
-
三中西门
-
丽景佳苑西门
-
美林花园南门
-
大巴扎
-
靓园小区
-
昆园小区
-
东方花园西门
-
槐园小区
-
松园小区
-
文化中心
-
桃李园
-
中国电信
-
武昌路市场
-
邮政局
-
第四社区卫生服务站
-
二幼
-
金山路商业街东
-
第五社区居委会
-
660服务中心
-
榆园小区东
-
运管站
-
汇民市场
-
荷花湖
-
第八社区居委会
-
克拉玛依7路 (第八社区居委会--养老院)[下行]经过站点(共
25
站)
第八社区居委会
-
龙湖佳苑北门
-
汇民市场
-
榆园小区北门
-
榆园小区东
-
榆园小区南门
-
龙湖佳苑
-
金山路商业街东
-
二幼
-
第四社区卫生服务站
-
独山子宾馆
-
武昌路市场
-
总厂大楼
-
区政府
-
文化中心
-
松园小区
-
槐园小区
-
东方花园西门
-
昆园小区
-
靓园小区
-
大巴扎
-
众鑫花园北门
-
众鑫花园东门
-
东方花园东门
-
养老院
-
克拉玛依6路 公交线路说明
运行时间:独山子博物馆9:00—21:00,联合办公大楼9:00—21:00。参考票价:票价:1.0元
克拉玛依6路 (独山子博物馆--福景佳苑南门)[上行]经过站点(共
17
站)
独山子博物馆
-
一食堂
-
第二小学(大庆路)
-
第四社区卫生服务站
-
独山子宾馆
-
武昌路市场
-
总厂大楼
-
区政府
-
财政局
-
杏园小区
-
东方花园北门
-
检法大楼
-
税务大楼
-
理想佳苑北门
-
泰和佳苑北门
-
城市公园东
-
福景佳苑南门
-
克拉玛依6路 (公交公司南门--独库大本营)[下行]经过站点(共
23
站)
公交公司南门
-
天利印刷厂
-
美林花园北门
-
锦园东门
-
大巴扎
-
靓园小区
-
昆园小区
-
东方花园北门
-
丽景佳苑西门
-
丽景佳苑北门
-
天润佳苑西门
-
十九社区居委会
-
天润佳苑东门
-
第七小学
-
玛依塔柯时代广场东门
-
理想佳苑东
-
理想佳苑南门
-
第三中学
-
东方花园南门
-
槐园小区
-
松园小区
-
晶都花苑东门
-
独库大本营
-
Copyright © 2021-2024
克拉玛依公交网
火车汽车公交
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。