首 页
火 车
汽 车
公 交
黄石公交手机版
黄石火车站
黄石汽车站
黄石公交网
首页
> 经过黄石
华力科技
的线路
共1条线路经过华力科技
更新时间:2024年04月10日
大冶22路
黄石大冶22路公交线路说明
运行时间:祥邦科技西门5:30-18:40,新世元医疗科技公司5:30-18:40。参考票价:投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.8元,爱心卡/优待卡免费;微信/支付宝无优惠。
黄石大冶22路(祥邦科技西门--新世元医疗科技公司)[上行]经过站点(共
19
站)
祥邦科技西门
-
华力科技
-
登封螺栓
-
迪峰公司北门
-
梨威机械
-
劲鹏制盖
-
利达纺织(开元大道)
-
怡馨小区
-
馨园小区
-
大冶国税局
-
中医院国医馆
-
莲花芯
-
迎湖家园
-
金湖星城(两湖天下东门)
-
大冶一中
-
大冶文化馆
-
大冶实验高中(腾龙大道)
-
中梁首府
-
新世元医疗科技公司
-
黄石大冶22路(新世元医疗科技公司--祥邦科技西门)[下行]经过站点(共
19
站)
新世元医疗科技公司
-
中梁首府
-
大冶实验高中(腾龙大道)
-
大冶文化馆
-
大冶一中
-
金湖星城(刘建和)
-
莲花芯
-
香格里拉
-
大冶国税局
-
甘家湾路口
-
大冶城管局
-
立峰纺织
-
劲鹏制盖
-
梨威机械
-
晋鑫钢构
-
迪峰公司北门
-
登封螺栓
-
华力科技
-
祥邦科技西门
-
Copyright © 2021-2024
黄石公交网
火车汽车公交
黄石公交网提供黄石公交站点查询,黄石公交线路查询,黄石公交换乘查询。