首 页
火 车
汽 车
公 交
怀化公交手机版
怀化火车站
怀化汽车站
怀化公交网
首页
> 经过怀化
金海广场
的线路
共9条线路经过金海广场
更新时间:2024年04月28日
1路
2路
15路
20路
21路
27路
39路
41路
42路
怀化1路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:空调车2元
怀化1路(市二医院--怀仁龙源药业)[上行]经过站点(共
34
站)
市二医院
-
五溪广场
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门街
-
紫金城小区
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
七公司
-
三0三厂
-
小田
-
星光学校
-
四中
-
市委
-
三完小
-
三中
-
建筑设计院
-
太平桥
-
富程国际
-
一杆秤
-
怀化大厦
-
火车站
-
纺织品市场
-
风湿病医院
-
佳加家超市
-
午水桥头
-
万和灯饰城
-
市政协
-
西南陶瓷城
-
怀仁龙源药业
-
怀化1路(怀仁龙源药业--市二医院)[下行]经过站点(共
34
站)
怀仁龙源药业
-
西南陶瓷城
-
市政协
-
万和灯饰城
-
午水桥头
-
佳加家超市
-
风湿病医院
-
纺织品市场
-
火车站
-
怀化大厦
-
一杆秤
-
富程国际
-
太平桥
-
建筑设计院
-
三中
-
三完小
-
市委
-
四中
-
星光学校
-
小田
-
三0三厂
-
七公司
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
紫金城小区
-
石门街
-
汽车东站
-
金海广场
-
五溪广场
-
市二医院
-
怀化2路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:普车1元
怀化2路(市委党校--火车站)[上行]经过站点(共
28
站)
市委党校
-
怀化学院
-
城东管委会
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门街
-
石门邮政所
-
紫金城小区
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
纱厂路口
-
市民服务中心东
-
市民服务中心西
-
大汉龙城兴龙府
-
大汉龙城旺龙府
-
大汉龙城电信小区
-
锦溪小学
-
迎丰公园
-
湖天大桥路口
-
建筑设计院
-
太平桥
-
富程国际
-
一杆秤
-
怀化大厦
-
火车站
-
怀化2路(火车站--市委党校)[下行]经过站点(共
28
站)
火车站
-
怀化大厦
-
一杆秤
-
富程国际
-
太平桥
-
建筑设计院
-
湖天大桥路口
-
迎丰公园
-
锦溪小学
-
大汉龙城电信小区
-
大汉龙城旺龙府
-
大汉龙城兴龙府
-
市民服务中心西
-
市民服务中心东
-
纱厂路口
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
紫金城小区
-
石门邮政所
-
石门街
-
汽车东站
-
金海广场
-
城东管委会
-
怀化学院
-
市委党校
-
怀化15路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:暂无
怀化15路(市委党校--兵站路口)[上行]经过站点(共
40
站)
市委党校
-
怀化学院
-
城东管委会
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门街
-
石门邮政所
-
紫金城小区
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
七公司
-
三0三厂
-
小田
-
星光学校
-
四中
-
市委
-
三完小
-
三中
-
建筑设计院
-
太平桥
-
富程国际
-
新天地广场
-
壹线国际商业街
-
怀化金行
-
中心市场
-
金标医学检验中心
-
三角坪
-
佳加家超市
-
风湿病医院
-
纺织品市场
-
西都银座
-
汽车西站
-
四0七
-
公交二公司
-
轮胎市场
-
兵站路口
-
怀化15路(轮胎市场--市委党校)[下行]经过站点(共
39
站)
轮胎市场
-
公交二公司
-
四0七
-
西站
-
西都银座
-
纺织品市场
-
风湿病医院
-
佳加家超市
-
三角坪
-
金标医学检验中心
-
中心市场
-
怀化金行
-
中心汽车站
-
新天地广场
-
富程国际
-
太平桥
-
建筑设计院
-
三中
-
三完小
-
市委
-
四中
-
星光学校
-
小田
-
三0三厂
-
七公司
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
紫金城小区
-
石门邮政所
-
石门街
-
汽车东站
-
金海广场
-
城东管委会
-
怀化学院
-
市委党校
-
怀化20路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化20路(党校--51站)
党校
-
怀化学院
-
城东管委会
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门街
-
石门邮政所
-
农机学校
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
七公司
-
三0三厂
-
银湾小区
-
星光学校
-
四中
-
市公安局
-
市委
-
三完小
-
三中
-
湖天路口
-
建筑设计院
-
太平桥
-
公用事业局
-
怀化大厦
-
中心汽车站
-
怀化金行
-
中心市场
-
区建委
-
三角坪
-
佳加家超市
-
二中
-
纺织品市场
-
西都银座
-
西站
-
四0七
-
公交二公司
-
杨家田
-
教堂
-
轮胎市场
-
盈口职中
-
盈口学校
-
新家庄
-
油厂
-
顺溪铺
-
八里铺
-
瓦溪铺
-
-
怀化20路(侗文化城--51站)
侗文化城
-
瓦溪铺
-
八里铺
-
顺溪铺
-
油厂
-
新家庄
-
盈口学校
-
盈口职中
-
轮胎市场
-
教堂
-
杨家田
-
公交二公司
-
四0七
-
西站
-
西都银座
-
纺织品市场
-
二中
-
佳加家超市
-
三角坪
-
区建委
-
中心市场
-
怀化金行
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
公用事业局
-
太平桥
-
建筑设计院
-
湖天路口
-
三中
-
三完小
-
市委
-
市公安局
-
四中
-
星光学校
-
银湾小区
-
三0三厂
-
七公司
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
农机学校
-
石门邮政所
-
石门街
-
汽车东站
-
金海广场
-
城东管委会
-
怀化学院
-
-
怀化21路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:1元
怀化21路(二医院--新南站)[上行]经过站点(共
36
站)
二医院
-
五溪广场
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门街
-
石门邮政所
-
紫金城小区
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
七公司
-
三0三厂
-
小田
-
星光学校
-
人力资源市场
-
四中
-
市委
-
三完小
-
三中
-
市国税局
-
新中医院
-
化工厂
-
湖天一色
-
红星桥
-
五中
-
肉联厂
-
水木天城
-
西南汽车城
-
车辆段
-
机床厂
-
湖天桥
-
污水厂
-
新南站
-
怀化21路(新南站--二医院)[下行]经过站点(共
36
站)
新南站
-
污水厂
-
湖天桥
-
机床厂
-
车辆段
-
西南汽车城
-
水木天城
-
肉联厂
-
五中
-
红星桥
-
湖天一色
-
化工厂
-
新中医院
-
市国税局
-
三中
-
三完小
-
市委
-
四中
-
人力资源市场
-
星光学校
-
小田
-
三0三厂
-
七公司
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
紫金城小区
-
石门邮政所
-
石门街
-
汽车东站
-
金海广场
-
五溪广场
-
二医院
-
怀化27路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:暂无
怀化27路(市委党校--龙泉雅苑)[上行]经过站点(共
47
站)
市委党校
-
学院东区
-
区政府
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门街
-
紫金城小区
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
七公司
-
小田路口
-
星光寄宿学校
-
鸿大第六区
-
宏宇新城
-
宏宇小学
-
五0七后门
-
市一医院
-
牡丹花园
-
湘洲水郡
-
新中医院路口
-
新中医院
-
化工厂
-
湖天一色
-
红星桥
-
五中
-
怀化铁二中
-
都市绿洲
-
劳动力市场
-
区医院
-
人民路小学
-
中心市场天桥
-
怀化金行
-
邮政局
-
区公安局
-
火车站
-
嫩溪垅
-
中坡公园路口
-
武陵中学
-
毛谷冲
-
铁路文化宫
-
北国之春
-
市五医院
-
龙泉雅苑
-
怀化27路(龙泉雅苑--市委党校)[下行]经过站点(共
49
站)
龙泉雅苑
-
市五医院
-
北国之春
-
铁路文化宫
-
毛谷冲
-
武陵中学
-
中坡公园路口
-
嫩溪垅
-
火车站
-
区公安局
-
邮政局
-
怀化金行
-
中心市场天桥
-
人民路小学
-
区医院
-
劳动力市场
-
都市绿洲
-
怀化铁二中
-
五中
-
红星桥
-
湖天一色
-
化工厂
-
新中医院
-
新中医院
-
湘洲水郡
-
牡丹花园
-
市一医院
-
五0七后门
-
锦溪桥
-
市委
-
四中
-
人力资源市场
-
星光寄宿学校
-
小田路口
-
七公司
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
紫金城小区
-
石门街
-
汽车东站
-
汽车东站
-
金海广场
-
区政府
-
学院东区
-
市委党校
-
怀化39路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:暂无
怀化39路(二医院--怀化南站(高铁))[上行]经过站点(共
34
站)
二医院
-
五溪广场
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门
-
紫金城小区
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
三0三厂
-
小田
-
星光学校
-
四中
-
市委
-
锦溪桥
-
钟氏烧伤专科
-
市一医院
-
公交公司
-
医药学院路口
-
新中医院
-
化工厂
-
湖天一色
-
红星桥
-
五中
-
鸿涛翡翠湾
-
西冲
-
天星上品新城
-
凯通大酒店
-
利和华府
-
金磊富域城
-
怀化南站(高铁)
-
怀化39路(怀化南站(高铁)--二医院)[下行]经过站点(共
34
站)
怀化南站(高铁)
-
金磊富域城
-
利和华府
-
凯通大酒店
-
天星上品新城
-
西冲
-
鸿涛翡翠湾
-
五中
-
红星桥
-
湖天一色
-
化工厂
-
新中医院
-
医药学院路口
-
公交公司
-
市一医院
-
钟氏烧伤专科
-
锦溪桥
-
市委
-
四中
-
星光学校
-
小田
-
三0三厂
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
紫金城小区
-
石门
-
汽车东站
-
金海广场
-
五溪广场
-
二医院
-
怀化41路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化41路(市委党校--市委)[上行]经过站点(共
21
站)
市委党校
-
怀化学院
-
城东管委会
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门街
-
石门邮政所
-
紫金城小区
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
七公司
-
三0三
-
银湾小区
-
星光学校
-
四中
-
市公安局
-
市委
-
怀化41路(市委--市委党校)[下行]经过站点(共
21
站)
市委
-
市公安局
-
四中
-
星光学校
-
银湾小区
-
三0三
-
七公司
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
紫金城小区
-
石门邮政所
-
石门街
-
汽车东站
-
金海广场
-
城东管委会
-
怀化学院
-
市委党校
-
怀化42路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化42路(市二医院--市委)[上行]经过站点(共
20
站)
市二医院
-
五溪广场
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门街
-
石门邮政所
-
紫金城小区
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
七公司
-
三0三
-
银湾小区
-
星光学校
-
四中
-
农机学校
-
市委
-
怀化42路(市委--市二医院)[下行]经过站点(共
20
站)
市委
-
农机学校
-
四中
-
星光学校
-
银湾小区
-
三0三
-
七公司
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
紫金城小区
-
石门邮政所
-
石门街
-
汽车东站
-
金海广场
-
五溪广场
-
市二医院
-
Copyright © 2021-2024
怀化公交网
火车汽车公交
怀化公交网提供怀化公交站点查询,怀化公交线路查询,怀化公交换乘查询。