首 页
火 车
汽 车
公 交
怀化公交手机版
怀化火车站
怀化汽车站
怀化公交网
首页
> 经过怀化
湖天路口
的线路
共6条线路经过湖天路口
更新时间:2024年04月28日
16路
20路
44路
34路
40路
43路
怀化16路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化16路(体育中心--火车站)[上行]经过站点(共
21
站)
体育中心
-
长坭坡
-
天星广场
-
永顺世家
-
实验学校
-
新中医院
-
国税局
-
湖天路口
-
建筑设计院
-
太平桥
-
富程国际
-
新天地广场
-
中心汽车站
-
怀化金行
-
中心市场
-
金标医学检验中心
-
三角坪
-
佳加家超市
-
风湿病医院
-
纺织品市场
-
火车站
-
怀化16路(火车站--体育中心)[下行]经过站点(共
21
站)
火车站
-
纺织品市场
-
风湿病医院
-
佳加家超市
-
三角坪
-
金标医学检验中心
-
中心市场
-
怀化金行
-
中心汽车站
-
新天地广场
-
富程国际
-
太平桥
-
建筑设计院
-
湖天路口
-
国税局
-
新中医院
-
实验学校
-
永顺世家
-
天星广场
-
长坭坡
-
体育中心
-
怀化20路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化20路(党校--51站)
党校
-
怀化学院
-
城东管委会
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门街
-
石门邮政所
-
农机学校
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
七公司
-
三0三厂
-
银湾小区
-
星光学校
-
四中
-
市公安局
-
市委
-
三完小
-
三中
-
湖天路口
-
建筑设计院
-
太平桥
-
公用事业局
-
怀化大厦
-
中心汽车站
-
怀化金行
-
中心市场
-
区建委
-
三角坪
-
佳加家超市
-
二中
-
纺织品市场
-
西都银座
-
西站
-
四0七
-
公交二公司
-
杨家田
-
教堂
-
轮胎市场
-
盈口职中
-
盈口学校
-
新家庄
-
油厂
-
顺溪铺
-
八里铺
-
瓦溪铺
-
-
怀化20路(侗文化城--51站)
侗文化城
-
瓦溪铺
-
八里铺
-
顺溪铺
-
油厂
-
新家庄
-
盈口学校
-
盈口职中
-
轮胎市场
-
教堂
-
杨家田
-
公交二公司
-
四0七
-
西站
-
西都银座
-
纺织品市场
-
二中
-
佳加家超市
-
三角坪
-
区建委
-
中心市场
-
怀化金行
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
公用事业局
-
太平桥
-
建筑设计院
-
湖天路口
-
三中
-
三完小
-
市委
-
市公安局
-
四中
-
星光学校
-
银湾小区
-
三0三厂
-
七公司
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
农机学校
-
石门邮政所
-
石门街
-
汽车东站
-
金海广场
-
城东管委会
-
怀化学院
-
-
怀化44路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化44路(锦溪桥--火车站)[上行]经过站点(共
11
站)
锦溪桥
-
三完小
-
三中
-
湖天路口
-
建筑设计院
-
太平桥
-
公用事业局
-
一杆秤
-
怀化大厦
-
怀荣宾馆
-
火车站
-
怀化44路(火车站--锦溪桥)[下行]经过站点(共
11
站)
火车站
-
怀荣宾馆
-
怀化大厦
-
一杆秤
-
公用事业局
-
太平桥
-
建筑设计院
-
湖天路口
-
三中
-
三完小
-
锦溪桥
-
怀化34路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化34路(市人大--西南陶瓷城)[上行]经过站点(共
29
站)
市人大
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
七公司
-
三0三厂
-
银湾小区
-
星光学校
-
四中
-
市公安局
-
市委
-
三完小
-
三中
-
湖天路口
-
建筑设计院
-
太平桥
-
富程国际
-
怀化大厦
-
中心汽车站
-
怀化金行
-
中心市场
-
金标医学检验中心
-
市一中
-
三医院
-
天星坪
-
电厂
-
二桥桥头
-
西部物流中心
-
西南陶瓷城
-
怀化34路(西南陶瓷城--市人大)[下行]经过站点(共
29
站)
西南陶瓷城
-
西部物流中心
-
二桥桥头
-
电厂
-
天星坪
-
三医院
-
市一中
-
金标医学检验中心
-
中心市场
-
怀化金行
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
富程国际
-
太平桥
-
建筑设计院
-
湖天路口
-
三中
-
三完小
-
市委
-
市公安局
-
四中
-
星光学校
-
银湾小区
-
三0三厂
-
七公司
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
市人大
-
怀化40路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化40路(庙山湾--三角坪)[上行]经过站点(共
34
站)
庙山湾
-
二医院
-
五溪广场
-
汽车东站
-
石门街
-
石门邮政所
-
农机学校
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
七公司
-
三0三厂
-
银湾小区
-
星光学校
-
四中
-
市公安局
-
市委
-
三完小
-
三中
-
湖天路口
-
建筑设计院
-
太平桥
-
公用事业局
-
一杆枰
-
怀化大厦
-
怀荣宾馆
-
火车站
-
纺织品市场
-
二中
-
佳加家超市
-
三角坪
-
怀化40路(三角坪--庙山湾)[下行]经过站点(共
34
站)
三角坪
-
佳加家超市
-
二中
-
纺织品市场
-
火车站
-
怀荣宾馆
-
怀化大厦
-
一杆枰
-
公用事业局
-
太平桥
-
建筑设计院
-
湖天路口
-
三中
-
三完小
-
市委
-
市公安局
-
四中
-
星光学校
-
银湾小区
-
三0三厂
-
七公司
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
农机学校
-
石门邮政所
-
石门街
-
汽车东站
-
五溪广场
-
二医院
-
庙山湾
-
怀化43路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化43路(锦溪桥--轮胎市场)[上行]经过站点(共
25
站)
锦溪桥
-
三完小
-
三中
-
湖天路口
-
建筑设计院
-
太平桥
-
福兴数码广场
-
刘霖集团
-
红星桥
-
五中
-
怀化铁二中
-
电业新村
-
区医院
-
人民路小学
-
中心市场
-
金标医学检验中心
-
三角坪
-
佳加家超市
-
二中
-
纺织品市场
-
西都银座
-
西站
-
四0七
-
公交二公司
-
轮胎市场
-
怀化43路(轮胎市场--锦溪桥)[下行]经过站点(共
25
站)
轮胎市场
-
公交二公司
-
四0七
-
西站
-
西都银座
-
纺织品市场
-
二中
-
佳加家超市
-
三角坪
-
金标医学检验中心
-
中心市场
-
人民路小学
-
区医院
-
电业新村
-
怀化铁二中
-
五中
-
红星桥
-
刘霖集团
-
福兴数码广场
-
太平桥
-
建筑设计院
-
湖天路口
-
三中
-
三完小
-
锦溪桥
-
Copyright © 2021-2024
怀化公交网
火车汽车公交
怀化公交网提供怀化公交站点查询,怀化公交线路查询,怀化公交换乘查询。