首 页
火 车
汽 车
公 交
怀化公交手机版
怀化火车站
怀化汽车站
怀化公交网
首页
> 经过怀化
教堂
的线路
共2条线路经过教堂
更新时间:2024年04月28日
10路
20路
怀化10路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化10路(河西学校--侗文化城)[上行]经过站点(共
24
站)
河西学校
-
万和灯饰城
-
河西管委会
-
午水桥头
-
三角坪
-
金标医学检验中心
-
中心市场
-
怀化金行
-
邮政局
-
区公安局
-
火车站
-
西都银座
-
西站
-
四0七
-
公交二公司
-
杨家田
-
教堂
-
轮胎市场
-
盈口职中
-
盈口学校
-
新家庄
-
八里铺
-
瓦溪铺
-
侗文化城
-
怀化10路(侗文化城--河西学校)[下行]经过站点(共
24
站)
侗文化城
-
瓦溪铺
-
八里铺
-
新家庄
-
盈口学校
-
盈口职中
-
轮胎市场
-
教堂
-
杨家田
-
公交二公司
-
四0七
-
西站
-
西都银座
-
火车站
-
区公安局
-
邮政局
-
怀化金行
-
中心市场
-
金标医学检验中心
-
三角坪
-
午水桥头
-
河西管委会
-
万和灯饰城
-
河西学校
-
怀化20路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化20路(党校--51站)
党校
-
怀化学院
-
城东管委会
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门街
-
石门邮政所
-
农机学校
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
七公司
-
三0三厂
-
银湾小区
-
星光学校
-
四中
-
市公安局
-
市委
-
三完小
-
三中
-
湖天路口
-
建筑设计院
-
太平桥
-
公用事业局
-
怀化大厦
-
中心汽车站
-
怀化金行
-
中心市场
-
区建委
-
三角坪
-
佳加家超市
-
二中
-
纺织品市场
-
西都银座
-
西站
-
四0七
-
公交二公司
-
杨家田
-
教堂
-
轮胎市场
-
盈口职中
-
盈口学校
-
新家庄
-
油厂
-
顺溪铺
-
八里铺
-
瓦溪铺
-
-
怀化20路(侗文化城--51站)
侗文化城
-
瓦溪铺
-
八里铺
-
顺溪铺
-
油厂
-
新家庄
-
盈口学校
-
盈口职中
-
轮胎市场
-
教堂
-
杨家田
-
公交二公司
-
四0七
-
西站
-
西都银座
-
纺织品市场
-
二中
-
佳加家超市
-
三角坪
-
区建委
-
中心市场
-
怀化金行
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
公用事业局
-
太平桥
-
建筑设计院
-
湖天路口
-
三中
-
三完小
-
市委
-
市公安局
-
四中
-
星光学校
-
银湾小区
-
三0三厂
-
七公司
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
农机学校
-
石门邮政所
-
石门街
-
汽车东站
-
金海广场
-
城东管委会
-
怀化学院
-
-
Copyright © 2021-2024
怀化公交网
火车汽车公交
怀化公交网提供怀化公交站点查询,怀化公交线路查询,怀化公交换乘查询。