首 页
火 车
汽 车
公 交
怀化公交手机版
怀化火车站
怀化汽车站
怀化公交网
首页
> 经过怀化
锦溪小学
的线路
共1条线路经过锦溪小学
更新时间:2024年04月28日
2路
怀化2路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:普车1元
怀化2路(市委党校--火车站)[上行]经过站点(共
28
站)
市委党校
-
怀化学院
-
城东管委会
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门街
-
石门邮政所
-
紫金城小区
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
纱厂路口
-
市民服务中心东
-
市民服务中心西
-
大汉龙城兴龙府
-
大汉龙城旺龙府
-
大汉龙城电信小区
-
锦溪小学
-
迎丰公园
-
湖天大桥路口
-
建筑设计院
-
太平桥
-
富程国际
-
一杆秤
-
怀化大厦
-
火车站
-
怀化2路(火车站--市委党校)[下行]经过站点(共
28
站)
火车站
-
怀化大厦
-
一杆秤
-
富程国际
-
太平桥
-
建筑设计院
-
湖天大桥路口
-
迎丰公园
-
锦溪小学
-
大汉龙城电信小区
-
大汉龙城旺龙府
-
大汉龙城兴龙府
-
市民服务中心西
-
市民服务中心东
-
纱厂路口
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
紫金城小区
-
石门邮政所
-
石门街
-
汽车东站
-
金海广场
-
城东管委会
-
怀化学院
-
市委党校
-
Copyright © 2021-2024
怀化公交网
火车汽车公交
怀化公交网提供怀化公交站点查询,怀化公交线路查询,怀化公交换乘查询。