全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
县政府
的线路
共3条线路经过县政府
更新时间:2022年05月23日
202路
祁东K1路
1路
衡阳202路公交线路说明
运行时间:06:30,18:30。参考票价:5元
衡阳202路(华新汽车站--云集汽车站)[上行]经过站点(共
39
站)
华新汽车站
-
生态公园
-
新附二
-
市交通局
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
锁厂
-
雷公塘
-
云沙诗意西
-
自来水公司
-
黄茶路口
-
御江帝景
-
江洲花园
-
白沙洲
-
白沙广场
-
特变电工
-
一纺机
-
寒婆坳
-
白沙洲汽车站
-
珠江桥
-
东阳渡
-
云市路口
-
党校
-
县交警大队
-
北斗星中学
-
农业银行县支行
-
县政府
-
县公安局办证中心
-
商业步行街
-
云峰路口
-
云集汽车站
-
衡阳202路(云集汽车站--华新汽车站)[下行]经过站点(共
39
站)
云集汽车站
-
云峰路口
-
商业步行街
-
县公安局办证中心
-
县政府
-
农业银行县支行
-
北斗星中学
-
县交警大队
-
党校
-
云市路口
-
东阳渡
-
珠江桥
-
白沙洲汽车站
-
寒婆坳
-
一纺机
-
特变电工
-
白沙广场
-
白沙洲
-
江洲花园
-
御江帝景
-
黄茶路口
-
自来水公司
-
云沙诗意西
-
雷公塘
-
锁厂
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
四一七队
-
市政府
-
市交通局
-
新附二
-
生态公园
-
华新汽车站
-
衡阳祁东K1路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。参考票价:2元
衡阳祁东K1路(大桥停车场--人民广场)[上行]经过站点(共
30
站)
大桥停车场
-
城东市场
-
观音桥
-
洪桥镇一中
-
总工会
-
车站路口
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
天虹超市
-
县乡公路所
-
迎宾路口
-
新华书店
-
中心市场
-
富坤路口
-
石门路口
-
交通岛
-
道口
-
大米厂
-
老看守所
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永昌路口
-
政务中心
-
鑫都洒店
-
玉合酒店
-
香竹小区
-
县政府
-
四大家小区
-
人民广场
-
衡阳祁东K1路(人民广场--大桥停车场)[下行]经过站点(共
27
站)
人民广场
-
民政局
-
工商局
-
永昌路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
老看守所
-
大米厂
-
道口
-
交通岛
-
国土局
-
富坤路口
-
中心市场
-
建设路口
-
运管所
-
迎宾路口
-
天虹超市
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
金果超市
-
总工会
-
洪桥镇一中
-
观音桥
-
城东市场
-
第四人民医院
-
大桥停车场
-
衡阳1路公交线路说明
运行时间:夏:5:40-20:00,冬:6:00-19:40。参考票价:2元
衡阳1路(农业示范园--咸中)[上行]经过站点(共
31
站)
农业示范园
-
衡阳县汽车站
-
老英陂信用社
-
金欣花苑
-
建材市场
-
财富花苑
-
洪山路口
-
县三中
-
工业园
-
消防大队
-
国土局
-
永发商厦
-
灵瑞寺路口
-
万和世家
-
五塘铁塔
-
迎宾路口
-
城东市场
-
帝龙广场
-
镇三校路口
-
人民医院
-
富森新正店
-
夏明翰广场
-
电信局
-
县政府
-
西渡镇医院
-
江丽苑
-
镇附属医院
-
英华学校
-
西界路口
-
县一中
-
咸中
-
衡阳1路(咸中--农业示范园)[下行]经过站点(共
31
站)
咸中
-
县一中
-
西界路口
-
英华学校
-
镇附属医院
-
江丽苑
-
西渡镇医院
-
县政府
-
电信局
-
夏明翰广场
-
富森新正店
-
人民医院
-
镇三校路口
-
帝龙广场
-
城东市场
-
迎宾路口
-
五塘铁塔
-
万和世家
-
灵瑞寺路口
-
永发商厦
-
国土局
-
消防大队
-
工业园
-
县三中
-
洪山路口
-
财富花苑
-
建材市场
-
金欣花苑
-
老英陂信用社
-
衡阳县汽车站
-
农业示范园
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。