全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
云峰路口
的线路
共2条线路经过云峰路口
更新时间:2022年05月23日
202路
云集-廖田
衡阳202路公交线路说明
运行时间:06:30,18:30。参考票价:5元
衡阳202路(华新汽车站--云集汽车站)[上行]经过站点(共
39
站)
华新汽车站
-
生态公园
-
新附二
-
市交通局
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
锁厂
-
雷公塘
-
云沙诗意西
-
自来水公司
-
黄茶路口
-
御江帝景
-
江洲花园
-
白沙洲
-
白沙广场
-
特变电工
-
一纺机
-
寒婆坳
-
白沙洲汽车站
-
珠江桥
-
东阳渡
-
云市路口
-
党校
-
县交警大队
-
北斗星中学
-
农业银行县支行
-
县政府
-
县公安局办证中心
-
商业步行街
-
云峰路口
-
云集汽车站
-
衡阳202路(云集汽车站--华新汽车站)[下行]经过站点(共
39
站)
云集汽车站
-
云峰路口
-
商业步行街
-
县公安局办证中心
-
县政府
-
农业银行县支行
-
北斗星中学
-
县交警大队
-
党校
-
云市路口
-
东阳渡
-
珠江桥
-
白沙洲汽车站
-
寒婆坳
-
一纺机
-
特变电工
-
白沙广场
-
白沙洲
-
江洲花园
-
御江帝景
-
黄茶路口
-
自来水公司
-
云沙诗意西
-
雷公塘
-
锁厂
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
四一七队
-
市政府
-
市交通局
-
新附二
-
生态公园
-
华新汽车站
-
衡阳云集-廖田公交线路说明
运行时间:云集发车时间为7:10、8:10、9:10、10:10、11:00。参考票价:2-5元
衡阳云集-廖田(云集汽车站--廖田)[上行]经过站点(共
15
站)
云集汽车站
-
云峰路口
-
县交通运输局
-
县财经局
-
县农机局
-
云集大道
-
大同学校
-
国土所
-
云市路口
-
井头
-
道和坪
-
阳光城
-
邓冲
-
贺贵堂
-
廖田
-
衡阳云集-廖田(廖田--云集汽车站)[下行]经过站点(共
15
站)
廖田
-
贺贵堂
-
邓冲
-
阳光城
-
道和坪
-
井头
-
云市路口
-
国土所
-
大同学校
-
云集大道
-
县农机局
-
县财经局
-
县交通运输局
-
云峰路口
-
云集汽车站
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。