全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
运管所
的线路
共3条线路经过运管所
更新时间:2022年05月23日
祁东K1路
祁东2路
祁东9路
衡阳祁东K1路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。参考票价:2元
衡阳祁东K1路(大桥停车场--人民广场)[上行]经过站点(共
30
站)
大桥停车场
-
城东市场
-
观音桥
-
洪桥镇一中
-
总工会
-
车站路口
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
天虹超市
-
县乡公路所
-
迎宾路口
-
新华书店
-
中心市场
-
富坤路口
-
石门路口
-
交通岛
-
道口
-
大米厂
-
老看守所
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永昌路口
-
政务中心
-
鑫都洒店
-
玉合酒店
-
香竹小区
-
县政府
-
四大家小区
-
人民广场
-
衡阳祁东K1路(人民广场--大桥停车场)[下行]经过站点(共
27
站)
人民广场
-
民政局
-
工商局
-
永昌路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
老看守所
-
大米厂
-
道口
-
交通岛
-
国土局
-
富坤路口
-
中心市场
-
建设路口
-
运管所
-
迎宾路口
-
天虹超市
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
金果超市
-
总工会
-
洪桥镇一中
-
观音桥
-
城东市场
-
第四人民医院
-
大桥停车场
-
衡阳祁东2路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。参考票价:2元
衡阳祁东2路(柞陂--白云)[上行]经过站点(共
24
站)
柞陂
-
柞陂甸
-
连接线叉路口
-
文武学校
-
温泉村
-
洪桥镇二中
-
双桥叉路口
-
育英学校
-
水果市场
-
城西市场
-
富坤路口
-
中心市场
-
建设路口
-
运管所
-
体育广场
-
广播局
-
祁东一中
-
人民医院
-
火车站
-
汽车站
-
城南市场
-
八角亭
-
河干村
-
白云
-
衡阳祁东2路(白云--柞陂)[下行]经过站点(共
24
站)
白云
-
河干村
-
八角亭
-
城南市场
-
汽车站
-
火车站
-
人民医院
-
祁东一中
-
广播局
-
体育广场
-
运管所
-
建设路口
-
中心市场
-
富坤路口
-
城西市场
-
水果市场
-
育英学校
-
双桥叉路口
-
洪桥镇二中
-
温泉村
-
文武学校
-
连接线叉路口
-
柞陂甸
-
柞陂
-
衡阳祁东9路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。参考票价:2元
衡阳祁东9路(南方水泥厂--老汽车站)[上行]经过站点(共
35
站)
南方水泥厂
-
青林组
-
新彦村
-
柞陂甸
-
连接线叉路口
-
生态公园
-
廖家口
-
兰芝塘路口
-
新中医院
-
一洲大酒店
-
曙光路口
-
国税局
-
人民广场
-
民政局
-
工商局
-
湘江大酒店
-
萧湘路口
-
孝心公寓
-
新城花园
-
人寿保险公司
-
船山学校
-
财政局
-
电力局
-
经营管理局
-
富坤路口
-
中心市场
-
建设路口
-
运管所
-
迎宾路口
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
人民医院
-
中医院
-
老汽车站
-
衡阳祁东9路(老汽车站--南方水泥厂)[下行]经过站点(共
35
站)
老汽车站
-
中医院
-
人民医院
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
迎宾路口
-
运管所
-
建设路口
-
中心市场
-
富坤路口
-
经营管理局
-
电力局
-
财政局
-
船山学校
-
人寿保险公司
-
新城花园
-
孝心公寓
-
萧湘路口
-
湘江大酒店
-
工商局
-
民政局
-
人民广场
-
国税局
-
曙光路口
-
一洲大酒店
-
新中医院
-
兰芝塘路口
-
廖家口
-
生态公园
-
连接线叉路口
-
柞陂甸
-
新彦村
-
青林组
-
南方水泥厂
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。