全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
交通质监所
的线路
共5条线路经过交通质监所
更新时间:2022年05月23日
祁东K1路
祁东4路
祁东10路
祁东11路
祁东12路
衡阳祁东K1路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。参考票价:2元
衡阳祁东K1路(大桥停车场--人民广场)[上行]经过站点(共
30
站)
大桥停车场
-
城东市场
-
观音桥
-
洪桥镇一中
-
总工会
-
车站路口
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
天虹超市
-
县乡公路所
-
迎宾路口
-
新华书店
-
中心市场
-
富坤路口
-
石门路口
-
交通岛
-
道口
-
大米厂
-
老看守所
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永昌路口
-
政务中心
-
鑫都洒店
-
玉合酒店
-
香竹小区
-
县政府
-
四大家小区
-
人民广场
-
衡阳祁东K1路(人民广场--大桥停车场)[下行]经过站点(共
27
站)
人民广场
-
民政局
-
工商局
-
永昌路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
老看守所
-
大米厂
-
道口
-
交通岛
-
国土局
-
富坤路口
-
中心市场
-
建设路口
-
运管所
-
迎宾路口
-
天虹超市
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
金果超市
-
总工会
-
洪桥镇一中
-
观音桥
-
城东市场
-
第四人民医院
-
大桥停车场
-
衡阳祁东4路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。参考票价:2元
衡阳祁东4路(街心公园--风石堰)[上行]经过站点(共
33
站)
街心公园
-
天虹超市
-
县乡公路所
-
迎宾路口
-
新华书店
-
中心市场
-
富坤路口
-
经营管理局
-
交通岛
-
道口
-
大米厂
-
老看守所
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永和路口
-
曙光路高架桥
-
开福家具城
-
七星亭
-
检测站
-
洪丰中学
-
洪丰卫生院
-
洪桥敬老院
-
洪丰小学
-
宏泰家具厂
-
三圣市场
-
三圣村
-
看守所
-
紫冲小学
-
紫冲村
-
风石堰派出所
-
风石堰政府
-
风石堰市场
-
风石堰
-
衡阳祁东4路(风石堰--街心公园)[下行]经过站点(共
33
站)
风石堰
-
风石堰市场
-
风石堰政府
-
风石堰派出所
-
紫冲村
-
紫冲小学
-
看守所
-
三圣村
-
三圣市场
-
宏泰家具厂
-
洪丰小学
-
洪桥敬老院
-
洪丰卫生院
-
洪丰中学
-
检测站
-
七星亭
-
开福家具城
-
曙光路高架桥
-
永和路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
老看守所
-
大米厂
-
道口
-
交通岛
-
经营管理局
-
富坤路口
-
中心市场
-
新华书店
-
迎宾路口
-
县乡公路所
-
天虹超市
-
街心公园
-
衡阳祁东10路公交线路说明
运行时间:5:30-21:30。参考票价:2元(空调车)
衡阳祁东10路(天洞源--宏泰家具厂)[上行]经过站点(共
36
站)
天洞源
-
洪城水泥厂
-
春苗小学
-
东城国际
-
大桥停车场
-
城东市场
-
观音桥
-
洪桥镇一中
-
总工会
-
车站路口
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
天虹超市
-
县乡公路所
-
迎宾路口
-
新华书店
-
中心市场
-
富坤路口
-
石门路口
-
交通岛
-
道口
-
大米厂
-
老看守所
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永和路口
-
曙光路高架桥
-
开福城家具城
-
七星亭
-
检测站
-
洪丰中学
-
洪丰卫生院
-
洪桥敬老院
-
洪丰小学
-
宏泰家具厂
-
衡阳祁东10路(宏泰家具厂--天洞源)[下行]经过站点(共
36
站)
宏泰家具厂
-
洪丰小学
-
洪桥敬老院
-
洪丰卫生院
-
洪丰中学
-
检测站
-
七星亭
-
开福城家具城
-
曙光路高架桥
-
永和路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
老看守所
-
大米厂
-
道口
-
交通岛
-
石门路口
-
富坤路口
-
中心市场
-
新华书店
-
迎宾路口
-
县乡公路所
-
天虹超市
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
车站路口
-
总工会
-
洪桥镇一中
-
观音桥
-
城东市场
-
大桥停车场
-
东城国际
-
春苗小学
-
洪城水泥厂
-
天洞源
-
衡阳祁东11路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。参考票价:2元
衡阳祁东11路(新汽车站--开福城家具城)[上行]经过站点(共
21
站)
新汽车站
-
车站路口
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
天虹超市
-
县乡公路所
-
迎宾路口
-
新华书店
-
中心市场
-
富坤路口
-
石门路口
-
交通岛
-
道口
-
大米厂
-
老看守所
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永和路口
-
曙光路高架桥
-
开福城家具城
-
衡阳祁东11路(开福城家具城--新汽车站)[下行]经过站点(共
21
站)
开福城家具城
-
曙光路高架桥
-
永和路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
老看守所
-
大米厂
-
道口
-
交通岛
-
石门路口
-
富坤路口
-
中心市场
-
新华书店
-
迎宾路口
-
县乡公路所
-
天虹超市
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
车站路口
-
新汽车站
-
衡阳祁东12路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。参考票价:2元
衡阳祁东12路(白地市商贸城--街心公园)[上行]经过站点(共
40
站)
白地市商贸城
-
湘运白地市汽车站
-
井塘街路口
-
药材市场
-
养路工班
-
白地市政府
-
白地市交警中队
-
松林桥小学
-
谭家山
-
油草塘
-
吕家
-
曾家
-
风石堰鱼苗市场
-
风石堰火车站
-
风石堰市场
-
风石堰镇政府
-
风石堰派出所
-
紫冲村
-
金星实验小学
-
看守所
-
三圣市场
-
宏泰家具厂洪丰中学
-
检测站
-
七星亭
-
开福家具城
-
曙光路高架桥
-
永和路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
老看守所
-
大米厂
-
道口
-
交通岛
-
石门路口
-
富坤路口
-
中心市场
-
新华书店
-
迎宾路口
-
体育广场
-
街心公园
-
衡阳祁东12路(街心公园--白地市商贸城)[下行]经过站点(共
40
站)
街心公园
-
体育广场
-
迎宾路口
-
新华书店
-
中心市场
-
富坤路口
-
石门路口
-
交通岛
-
道口
-
大米厂
-
老看守所
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永和路口
-
曙光路高架桥
-
开福家具城
-
七星亭
-
检测站
-
宏泰家具厂洪丰中学
-
三圣市场
-
看守所
-
金星实验小学
-
紫冲村
-
风石堰派出所
-
风石堰镇政府
-
风石堰市场
-
风石堰火车站
-
风石堰鱼苗市场
-
曾家
-
吕家
-
油草塘
-
谭家山
-
松林桥小学
-
白地市交警中队
-
白地市政府
-
养路工班
-
药材市场
-
井塘街路口
-
湘运白地市汽车站
-
白地市商贸城
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。