全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
肖家山
的线路
共2条线路经过肖家山
更新时间:2022年05月23日
113路
160路
衡阳113路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。参考票价:2元
衡阳113路(珠江棕榈园--衡阳火车站)[上行]经过站点(共
21
站)
珠江棕榈园
-
市一中
-
锦绣华府
-
新附二
-
巨子集团
-
统战大楼
-
政务中心
-
万达广场
-
合胜广场
-
石坳
-
市六中
-
石化广场
-
天马山
-
市体育馆
-
肖家山
-
岳屏公园南门
-
首峰小区
-
蒸阳南路口
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
衡阳113路(衡阳火车站--珠江棕榈园)[下行]经过站点(共
21
站)
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
蒸阳南路口
-
首峰小区
-
岳屏公园南门
-
肖家山
-
市体育馆
-
天马山
-
石化广场
-
市六中
-
石坳
-
合胜广场
-
万达广场
-
政务中心
-
统战大楼
-
巨子集团
-
新附二
-
锦绣华府
-
市一中
-
珠江棕榈园
-
衡阳160路公交线路说明
运行时间:衡阳火车站:06:1006:30,中心汽车站:21:00。参考票价:2元
衡阳160路(高铁学院(东门)--中心汽车站)[上行]经过站点(共
36
站)
高铁学院(东门)
-
酃湖大桥西
-
碧桂园酃湖世家
-
湖南工学院
-
市体育中心
-
师院东校区
-
美的梧桐庄园
-
碧桂园湖月天际
-
衡安小区
-
东城国际
-
金色兰庭
-
洪塘路口
-
杜家冲
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
广东路
-
蒸阳南路口
-
首峰小区
-
岳屏公园南门
-
肖家山
-
动物园
-
岳屏广场
-
市图书馆
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
工人文化宫
-
西湖一村
-
市中医院
-
市国税局
-
南华大学
-
实验中学
-
南华大学北门
-
廖家湾
-
西湖货运站
-
中心汽车站
-
衡阳160路(中心汽车站--高铁学院(东门))[下行]经过站点(共
36
站)
中心汽车站
-
西湖货运站
-
廖家湾
-
南华大学北门
-
实验中学
-
南华大学
-
市国税局
-
市中医院
-
西湖一村
-
工人文化宫
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
市图书馆
-
岳屏广场
-
动物园
-
肖家山
-
岳屏公园南门
-
首峰小区
-
蒸阳南路口
-
广东路
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
杜家冲
-
洪塘路口
-
金色兰庭
-
东城国际
-
衡安小区
-
碧桂园湖月天际
-
美的梧桐庄园
-
师院东校区
-
市体育中心
-
湖南工学院
-
碧桂园酃湖世家
-
酃湖大桥西
-
高铁学院(东门)
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。