全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
中亿汽贸城
的线路
共4条线路经过中亿汽贸城
更新时间:2022年05月23日
138路
157路
135路
165路
衡阳138路公交线路说明
运行时间:6:30,18:30。参考票价:2元
衡阳138路(衡阳火车站--环境生物学院)[上行]经过站点(共
20
站)
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
小西门
-
附一医院
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场(居然之家)
-
和信丰田
-
进步村
-
烈士公园
-
中亿汽贸城
-
松木塘
-
化工路口
-
环境生物学院
-
衡阳138路(环境生物学院--衡阳火车站)[下行]经过站点(共
20
站)
环境生物学院
-
化工路口
-
松木塘
-
中亿汽贸城
-
烈士公园
-
进步村
-
和信丰田
-
华源市场(居然之家)
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
晶珠广场
-
附一医院
-
小西门
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
衡阳157路公交线路说明
运行时间:6:00-19:30。参考票价:2元
衡阳157路(衡阳高速管理处--华新汽车站)[上行]经过站点(共
26
站)
衡阳高速管理处
-
石鼓区政府
-
中亿汽贸城
-
鸿豪城
-
珠江帝景山庄
-
进步村
-
和信丰田
-
华源市场(居然之家)
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
晶珠广场
-
附一西门
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
四一七队
-
市政府
-
步步高广场(市交通局)
-
新附二医院(财政局)
-
生态公园
-
华新汽车站
-
衡阳157路(华新汽车站--衡阳高速管理处)[下行]经过站点(共
26
站)
华新汽车站
-
生态公园
-
新附二医院(财政局)
-
步步高广场(市交通局)
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
莲湖广场
-
衡西市场
-
附一西门
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场(居然之家)
-
和信丰田
-
进步村
-
珠江帝景山庄
-
鸿豪城
-
中亿汽贸城
-
石鼓区政府
-
衡阳高速管理处
-
衡阳135路公交线路说明
运行时间:6:10-19:00。参考票价:2元
衡阳135路(南华大学新校区--中亿汽贸城)[上行]经过站点(共
31
站)
南华大学新校区
-
二塘
-
光辉街口
-
光辉街南
-
消防支队西门
-
市林业局
-
步步高广场
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家具
-
核六所
-
红湘路口
-
锦绣雁城
-
石坳
-
衡祁路口
-
解放路口
-
南华大学公寓
-
书香门第
-
船山路口
-
立新路口
-
船山英文学校
-
蒸水南堤
-
蒸水北堤
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场
-
和信丰田
-
进步村
-
珠江帝景山庄
-
鸿豪城
-
中亿汽贸城
-
衡阳135路(中亿汽贸城--南华大学新校区)[下行]经过站点(共
31
站)
中亿汽贸城
-
鸿豪城
-
珠江帝景山庄
-
进步村
-
和信丰田
-
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥北
-
蒸水北堤
-
蒸水南堤
-
船山英文学校
-
立新路口
-
船山路口
-
书香门第
-
南华大学公寓
-
解放路口
-
衡祁路口
-
石坳
-
锦绣雁城
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具
-
四一七队
-
市政府
-
步步高广场
-
市林业局
-
消防支队西门
-
光辉街南
-
光辉街口
-
二塘
-
南华大学新校区
-
衡阳165路公交线路说明
运行时间:6:00-20:00。参考票价:2元
衡阳165路(恒大绿洲--松木工业园)[上行]经过站点(共
26
站)
恒大绿洲
-
巨子集团
-
民政局
-
市林业局
-
步步高广场
-
太阳广场
-
海关
-
质监局
-
金柘小区东
-
蒸湘雅郡
-
长丰大桥北
-
曹老屋
-
华耀城
-
虎形山公园
-
崇盛国际中心
-
石鼓区政府
-
中亿汽贸城
-
九鼎二手车
-
雁城物流园
-
泰和机械
-
松木经开区
-
瑞大电源
-
鑫科思
-
建滔化工
-
中航
-
松木工业园
-
衡阳165路(松木工业园--恒大绿洲)[下行]经过站点(共
26
站)
松木工业园
-
中航
-
建滔化工
-
鑫科思
-
瑞大电源
-
松木经开区
-
泰和机械
-
雁城物流园
-
九鼎二手车
-
中亿汽贸城
-
石鼓区政府
-
崇盛国际中心
-
虎形山公园
-
华耀城
-
曹老屋
-
长丰大桥北
-
蒸湘雅郡
-
金柘小区东
-
质监局
-
海关
-
太阳广场
-
步步高广场
-
市林业局
-
民政局
-
巨子集团
-
恒大绿洲
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。