全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 衡阳市区线路
157路
公交车经过站点及说明
衡阳157路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:6:00-19:30。参考票价:2元
衡阳157路(衡阳高速管理处--华新汽车站)[上行]经过站点(共
26
站)
衡阳高速管理处
-
石鼓区政府
-
中亿汽贸城
-
鸿豪城
-
珠江帝景山庄
-
进步村
-
和信丰田
-
华源市场(居然之家)
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
晶珠广场
-
附一西门
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
四一七队
-
市政府
-
步步高广场(市交通局)
-
新附二医院(财政局)
-
生态公园
-
华新汽车站
-
衡阳157路(华新汽车站--衡阳高速管理处)[下行]经过站点(共
26
站)
华新汽车站
-
生态公园
-
新附二医院(财政局)
-
步步高广场(市交通局)
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
莲湖广场
-
衡西市场
-
附一西门
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场(居然之家)
-
和信丰田
-
进步村
-
珠江帝景山庄
-
鸿豪城
-
中亿汽贸城
-
石鼓区政府
-
衡阳高速管理处
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。