全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
华耀城
的线路
共3条线路经过华耀城
更新时间:2022年05月23日
150路
165路
171路
衡阳150路公交线路说明
运行时间:6:00,19:00。参考票价:2元
衡阳150路(南华大学雨母校区--崇盛国际中心)[上行]经过站点(共
19
站)
南华大学雨母校区
-
二塘
-
蒸水路口
-
朱家堰
-
政务中心
-
统战大楼
-
巨子集团
-
星城花苑
-
新附二
-
市交通局(步步高广场)
-
市政府
-
四一七队
-
南华大学西门
-
广电中心
-
中心汽车站
-
冠都现代城
-
华耀城
-
虎形山公园
-
崇盛国际中心
-
衡阳150路(崇盛国际中心--南华大学雨母校区)[下行]经过站点(共
19
站)
崇盛国际中心
-
虎形山公园
-
华耀城
-
冠都现代城
-
中心汽车站
-
广电中心
-
南华大学西门
-
四一七队
-
市政府
-
市交通局(步步高广场)
-
新附二
-
星城花苑
-
巨子集团
-
统战大楼
-
政务中心
-
朱家堰
-
蒸水路口
-
二塘
-
南华大学雨母校区
-
衡阳165路公交线路说明
运行时间:6:00-20:00。参考票价:2元
衡阳165路(恒大绿洲--松木工业园)[上行]经过站点(共
26
站)
恒大绿洲
-
巨子集团
-
民政局
-
市林业局
-
步步高广场
-
太阳广场
-
海关
-
质监局
-
金柘小区东
-
蒸湘雅郡
-
长丰大桥北
-
曹老屋
-
华耀城
-
虎形山公园
-
崇盛国际中心
-
石鼓区政府
-
中亿汽贸城
-
九鼎二手车
-
雁城物流园
-
泰和机械
-
松木经开区
-
瑞大电源
-
鑫科思
-
建滔化工
-
中航
-
松木工业园
-
衡阳165路(松木工业园--恒大绿洲)[下行]经过站点(共
26
站)
松木工业园
-
中航
-
建滔化工
-
鑫科思
-
瑞大电源
-
松木经开区
-
泰和机械
-
雁城物流园
-
九鼎二手车
-
中亿汽贸城
-
石鼓区政府
-
崇盛国际中心
-
虎形山公园
-
华耀城
-
曹老屋
-
长丰大桥北
-
蒸湘雅郡
-
金柘小区东
-
质监局
-
海关
-
太阳广场
-
步步高广场
-
市林业局
-
民政局
-
巨子集团
-
恒大绿洲
-
衡阳171路公交线路说明
运行时间:6:10-20:30。参考票价:2元
衡阳171路(华耀城--高铁衡阳东)[上行]经过站点(共
18
站)
华耀城
-
冠都现代城
-
中心汽车站
-
廖家湾
-
南华大学北门
-
蒸湘消防队
-
电力大厦
-
附一医院
-
小西门
-
粤汉路口
-
祥云路口
-
珠晖消防队
-
大王庙
-
洋西
-
盐矿
-
光明
-
王江渡大桥西
-
高铁衡阳东
-
衡阳171路(高铁衡阳东--华耀城)[下行]经过站点(共
18
站)
高铁衡阳东
-
王江渡大桥西
-
光明
-
盐矿
-
洋西
-
大王庙
-
珠晖消防队
-
祥云路口
-
粤汉路口
-
小西门
-
附一医院
-
电力大厦
-
蒸湘消防队
-
南华大学北门
-
廖家湾
-
中心汽车站
-
冠都现代城
-
华耀城
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。