首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
全域旅游服务中心
的线路
共3条线路经过全域旅游服务中心
更新时间:2024年04月10日
南岳1路
南岳2路
南岳3路
衡阳南岳1路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班19:30,冬令首班07:00冬令18:30。参考票价:免费乘坐
衡阳南岳1路(新政务中心--逸山逸水酒店)[上行]经过站点(共
12
站)
新政务中心
-
实验中学
-
南岳寿岳国际大酒店
-
行政办公大院
-
南岳衡山牌坊
-
农业银行
-
凤凰宾馆
-
中正图书馆
-
全域旅游服务中心
-
大庙北门
-
万寿广场
-
逸山逸水酒店
-
衡阳南岳1路(逸山逸水酒店--新政务中心)[下行]经过站点(共
12
站)
逸山逸水酒店
-
万寿广场
-
大庙北门
-
全域旅游服务中心
-
中正图书馆
-
凤凰宾馆
-
农业银行
-
南岳衡山牌坊
-
行政办公大院
-
南岳寿岳国际大酒店
-
实验中学
-
新政务中心
-
衡阳南岳2路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班19:30,冬令首班07:00冬令18:30。参考票价:免费乘坐
衡阳南岳2路(南岳寿岳国际大酒店--南岳汽车站)[上行]经过站点(共
19
站)
南岳寿岳国际大酒店
-
实验中学
-
金桂园
-
人社局
-
金月完小
-
锦绣南山
-
南华附三院
-
妇幼保健院·计生服务中心
-
区一中
-
中正图书馆
-
全域旅游服务中心
-
大庙北门
-
万寿广场
-
逸山逸水酒店
-
松麓街口
-
尚美口腔医院
-
南岳完小
-
万福路口
-
南岳汽车站
-
衡阳南岳2路(南岳寿岳国际大酒店--南岳汽车站)[下行]经过站点(共
19
站)
南岳寿岳国际大酒店
-
实验中学
-
金桂园
-
人社局
-
金月完小
-
锦绣南山
-
南华附三院
-
妇幼保健院·计生服务中心
-
区一中
-
中正图书馆
-
全域旅游服务中心
-
大庙北门
-
万寿广场
-
逸山逸水酒店
-
松麓街口
-
尚美口腔医院
-
南岳完小
-
万福路口
-
南岳汽车站
-
衡阳南岳3路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班19:30,冬令首班07:00冬令18:30。参考票价:免费乘坐
衡阳南岳3路(南岳衡山牌坊--南岳汽车站)[上行]经过站点(共
18
站)
南岳衡山牌坊
-
锦绣南山
-
金月完小
-
金桂园
-
实验中学
-
南岳寿岳国际大酒店
-
行政办公大院
-
万福路口
-
南岳完小
-
逸山逸水酒店
-
万寿广场
-
大庙北门
-
全域旅游服务中心
-
中正图书馆
-
区一中
-
妇幼保健院·计生服务中心
-
南华附三院
-
南岳汽车站
-
衡阳南岳3路(南岳衡山牌坊--南岳汽车站)[下行]经过站点(共
18
站)
南岳衡山牌坊
-
锦绣南山
-
金月完小
-
金桂园
-
实验中学
-
南岳寿岳国际大酒店
-
行政办公大院
-
万福路口
-
南岳完小
-
逸山逸水酒店
-
万寿广场
-
大庙北门
-
全域旅游服务中心
-
中正图书馆
-
区一中
-
妇幼保健院·计生服务中心
-
南华附三院
-
南岳汽车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。