首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
泉峰中心完小
的线路
共1条线路经过泉峰中心完小
更新时间:2024年04月10日
常宁12路
衡阳常宁12路公交线路说明
运行时间:夏令首班07:00末班18:30,冬令首班07:00冬令18:00。参考票价:免费乘坐
衡阳常宁12路(华岁商贸城(公交场站)--青市小区)[上行]经过站点(共
18
站)
华岁商贸城(公交场站)
-
南丰路口
-
碧云天小区
-
宜水湾广场
-
宜水新城
-
常宁第一中学
-
自然资源局
-
桃江路口
-
下南市桥头
-
南市老湾
-
万象崇文府
-
南一环加油站
-
学墙村
-
崔家亭
-
曲市村路口
-
泉峰中心完小
-
青市车站
-
青市小区
-
衡阳常宁12路(青市小区--华岁商贸城(公交场站))[下行]经过站点(共
18
站)
青市小区
-
青市车站
-
泉峰中心完小
-
曲市村路口
-
崔家亭
-
学墙村
-
南一环加油站
-
万象崇文府
-
南市老湾
-
下南市桥头
-
桃江路口
-
自然资源局
-
常宁第一中学
-
宜水新城
-
宜水湾广场
-
碧云天小区
-
南丰路口
-
华岁商贸城(公交场站)
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。