首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
冬至口
的线路
共1条线路经过冬至口
更新时间:2024年03月09日
祁东8路
衡阳祁东8路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。参考票价:2元
衡阳祁东8路(天洞源--育英学校)[上行]经过站点(共
36
站)
天洞源
-
铁丝坳
-
练晚塘
-
大禾塘
-
红旗水库
-
党校
-
冬至口
-
老汽车站
-
观音桥
-
城东市场
-
酒厂
-
盐业公司
-
总工会
-
铁路公寓
-
火车站
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
县乡公路所
-
体育广场
-
莲花路口
-
育贤中学
-
集贤巷
-
常胜巷
-
香山路口
-
雅马哈学校
-
鼎山公园
-
富康小区
-
石门小学
-
烟草局宿舍
-
财政局
-
电力局
-
经营管理局
-
中心市场
-
水果市场
-
育英学校
-
衡阳祁东8路(育英学校--天洞源)[下行]经过站点(共
36
站)
育英学校
-
水果市场
-
中心市场
-
经营管理局
-
电力局
-
财政局
-
烟草局宿舍
-
石门小学
-
富康小区
-
鼎山公园
-
雅马哈学校
-
香山路口
-
常胜巷
-
集贤巷
-
育贤中学
-
莲花路口
-
体育广场
-
县乡公路所
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
火车站
-
铁路公寓
-
总工会
-
盐业公司
-
酒厂
-
城东市场
-
观音桥
-
老汽车站
-
冬至口
-
党校
-
红旗水库
-
大禾塘
-
练晚塘
-
铁丝坳
-
天洞源
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。