首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
育英学校
的线路
共1条线路经过育英学校
更新时间:2024年04月10日
祁东城乡3路
衡阳祁东城乡3路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
衡阳祁东城乡3路(育英学校--双桥医院)[上行]经过站点(共
7
站)
育英学校
-
大坪山
-
永庆村
-
马鞍村
-
双桥中学
-
双桥市场
-
双桥医院
-
衡阳祁东城乡3路(双桥医院--育英学校)[下行]经过站点(共
7
站)
双桥医院
-
双桥市场
-
双桥中学
-
马鞍村
-
永庆村
-
大坪山
-
育英学校
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。