首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
集贤巷
的线路
共1条线路经过集贤巷
更新时间:2024年04月10日
祁东8路
衡阳祁东8路公交线路说明
运行时间:首班06:00末班17:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东8路(活禽水产综合市场--文武学校)[上行]经过站点(共
23
站)
活禽水产综合市场
-
大桥停车场
-
城东市场
-
观音桥
-
洪桥镇一中
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
体育广场
-
莲花路口
-
育贤中学
-
集贤巷
-
永胜巷
-
香山路口
-
将军巷
-
鼎山公园
-
富康小区
-
民政局
-
工商局
-
永昌路口
-
温泉村
-
文武学校
-
衡阳祁东8路(文武学校--活禽水产综合市场)[下行]经过站点(共
23
站)
文武学校
-
温泉村
-
永昌路口
-
工商局
-
民政局
-
富康小区
-
鼎山公园
-
将军巷
-
香山路口
-
永胜巷
-
集贤巷
-
育贤中学
-
莲花路口
-
体育广场
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
洪桥镇一中
-
观音桥
-
城东市场
-
大桥停车场
-
活禽水产综合市场
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。