全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
石坳路口
的线路
共4条线路经过石坳路口
更新时间:2022年05月23日
148路
170路
179路
夜班109路
衡阳148路公交线路说明
运行时间:首班6:10,末班20:00。参考票价:2元
衡阳148路(蓝天花苑--高铁衡阳东)[上行]经过站点(共
31
站)
蓝天花苑
-
检察院
-
劳动局
-
市政府东门
-
烟草局
-
审计局
-
教育局
-
市委北门
-
体检中心
-
市一中
-
愉景湾
-
政协苑
-
华新汽车站
-
国防教育广场
-
蒸水花苑
-
朱家堰
-
光辉街口
-
西园市场
-
二一七队
-
幸福路口
-
石坳路口
-
锁厂
-
洪塘村
-
苗圃路口
-
东城国际
-
衡安小区
-
英发学校
-
空军部队
-
上托
-
王江渡大桥西
-
高铁衡阳东
-
衡阳148路(高铁衡阳东--蓝天花苑)[下行]经过站点(共
31
站)
高铁衡阳东
-
王江渡大桥西
-
上托
-
空军部队
-
英发学校
-
衡安小区
-
东城国际
-
苗圃路口
-
洪塘村
-
锁厂
-
石坳路口
-
幸福路口
-
二一七队
-
西园市场
-
光辉街口
-
朱家堰
-
蒸水花苑
-
国防教育广场
-
华新汽车站
-
政协苑
-
愉景湾
-
市一中
-
体检中心
-
市委北门
-
教育局
-
审计局
-
烟草局
-
市政府东门
-
劳动局
-
检察院
-
蓝天花苑
-
衡阳170路公交线路说明
运行时间:6:10-19:40。参考票价:2元
衡阳170路(白沙洲汽车站--珠江棕榈园)[上行]经过站点(共
30
站)
白沙洲汽车站
-
雁城国际公馆
-
一纺机
-
特变电工
-
白沙广场
-
白沙洲
-
拖拉机厂
-
丁家桥
-
南郊新村路口
-
博达江洲花园
-
党校
-
湘江西岸风光带
-
珠江桥
-
自来水厂
-
云沙诗意小区
-
卫材厂
-
月畔湾小区
-
向蒸路口
-
锁厂
-
石坳路口
-
万达广场
-
幸福路口
-
政务中心
-
统战大楼
-
巨子集团
-
星城花苑
-
新附二
-
锦绣华府
-
市一中
-
珠江棕榈园
-
衡阳170路(珠江棕榈园--白沙洲汽车站)[下行]经过站点(共
30
站)
珠江棕榈园
-
市一中
-
锦绣华府
-
新附二
-
星城花苑
-
巨子集团
-
统战大楼
-
政务中心
-
幸福路口
-
万达广场
-
石坳路口
-
锁厂
-
向蒸路口
-
月畔湾小区
-
卫材厂
-
云沙诗意小区
-
自来水厂
-
珠江桥
-
湘江西岸风光带
-
党校
-
博达江洲花园
-
南郊新村路口
-
丁家桥
-
拖拉机厂
-
白沙洲
-
白沙广场
-
特变电工
-
一纺机
-
雁城国际公馆
-
白沙洲汽车站
-
衡阳179路公交线路说明
运行时间:6:20-19:00。参考票价:2元
衡阳179路(湖南重汽--庆龙新视界)[上行]经过站点(共
26
站)
湖南重汽
-
雁峰人武部
-
雁峰公安局
-
衡常路口
-
南二环
-
南湖公园
-
衡枣高速管理局
-
华源奥迪
-
钢管厂
-
杨柳村
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
幸福路口
-
万达广场
-
石坳路口
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
莲湖广场
-
附一西门
-
晶珠广场
-
市公路局
-
雁栖桥北
-
逸夫中学
-
田家炳中学
-
庆龙新视界
-
衡阳179路(庆龙新视界--湖南重汽)[下行]经过站点(共
26
站)
庆龙新视界
-
田家炳中学
-
逸夫中学
-
雁栖桥北
-
市公路局
-
晶珠广场
-
附一西门
-
莲湖广场
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
石坳路口
-
万达广场
-
幸福路口
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
杨柳村
-
钢管厂
-
华源奥迪
-
衡枣高速管理局
-
南湖公园
-
南二环
-
衡常路口
-
雁峰公安局
-
雁峰人武部
-
湖南重汽
-
衡阳夜班109路公交线路说明
运行时间:20:40-23:00。参考票价:2元
衡阳夜班109路(冠都现代城--万达广场)[上行]经过站点(共
22
站)
冠都现代城
-
大立村
-
蒸湘世纪城
-
融冠水映城
-
蒸湘区司法局
-
都市村庄
-
蒸湘消防队
-
电力大厦
-
附一医院
-
市二中
-
青少年宫
-
衡阳日报社
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
中山南路
-
珠琳巷
-
雁峰广场
-
岳屏公园南门
-
市十六中
-
湘南汽配城
-
石坳路口
-
万达广场
-
衡阳夜班109路(万达广场--冠都现代城)[下行]经过站点(共
22
站)
万达广场
-
石坳路口
-
湘南汽配城
-
市十六中
-
岳屏公园南门
-
雁峰广场
-
珠琳巷
-
中山南路
-
附二医院
-
雁城宾馆
-
衡阳日报社
-
青少年宫
-
市二中
-
附一医院
-
电力大厦
-
蒸湘消防队
-
都市村庄
-
蒸湘区司法局
-
融冠水映城
-
蒸湘世纪城
-
大立村
-
冠都现代城
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。