全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
湖南重汽
的线路
共2条线路经过湖南重汽
更新时间:2022年05月23日
112路
179路
衡阳112路公交线路说明
运行时间:船山大桥:06:0006:30,湖南重汽:19:0019:30。参考票价:2元
衡阳112路(船山大桥--301大队)[上行]经过站点(共
19
站)
船山大桥
-
司前街口
-
柴埠门
-
进步影城商城
-
中山北路
-
中山南路
-
珠琳巷
-
雁峰广场
-
首峰小区
-
蒸阳南路口
-
雷公塘
-
云沙诗意西门
-
蓄电池厂
-
轴承厂
-
变电站
-
贺家桥
-
中药厂
-
湖南重汽
-
301大队
-
衡阳112路(301大队--船山大桥)[下行]经过站点(共
19
站)
301大队
-
湖南重汽
-
中药厂
-
贺家桥
-
变电站
-
轴承厂
-
蓄电池厂
-
云沙诗意西门
-
雷公塘
-
蒸阳南路口
-
首峰小区
-
雁峰广场
-
珠琳巷
-
中山南路
-
中山北路
-
进步影城商城
-
柴埠门
-
司前街口
-
船山大桥
-
衡阳179路公交线路说明
运行时间:6:20-19:00。参考票价:2元
衡阳179路(湖南重汽--庆龙新视界)[上行]经过站点(共
26
站)
湖南重汽
-
雁峰人武部
-
雁峰公安局
-
衡常路口
-
南二环
-
南湖公园
-
衡枣高速管理局
-
华源奥迪
-
钢管厂
-
杨柳村
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
幸福路口
-
万达广场
-
石坳路口
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
莲湖广场
-
附一西门
-
晶珠广场
-
市公路局
-
雁栖桥北
-
逸夫中学
-
田家炳中学
-
庆龙新视界
-
衡阳179路(庆龙新视界--湖南重汽)[下行]经过站点(共
26
站)
庆龙新视界
-
田家炳中学
-
逸夫中学
-
雁栖桥北
-
市公路局
-
晶珠广场
-
附一西门
-
莲湖广场
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
石坳路口
-
万达广场
-
幸福路口
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
杨柳村
-
钢管厂
-
华源奥迪
-
衡枣高速管理局
-
南湖公园
-
南二环
-
衡常路口
-
雁峰公安局
-
雁峰人武部
-
湖南重汽
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。