全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
上托
的线路
共3条线路经过上托
更新时间:2022年05月23日
148路
149路
423路[原111路]
衡阳148路公交线路说明
运行时间:首班6:10,末班20:00。参考票价:2元
衡阳148路(蓝天花苑--高铁衡阳东)[上行]经过站点(共
31
站)
蓝天花苑
-
检察院
-
劳动局
-
市政府东门
-
烟草局
-
审计局
-
教育局
-
市委北门
-
体检中心
-
市一中
-
愉景湾
-
政协苑
-
华新汽车站
-
国防教育广场
-
蒸水花苑
-
朱家堰
-
光辉街口
-
西园市场
-
二一七队
-
幸福路口
-
石坳路口
-
锁厂
-
洪塘村
-
苗圃路口
-
东城国际
-
衡安小区
-
英发学校
-
空军部队
-
上托
-
王江渡大桥西
-
高铁衡阳东
-
衡阳148路(高铁衡阳东--蓝天花苑)[下行]经过站点(共
31
站)
高铁衡阳东
-
王江渡大桥西
-
上托
-
空军部队
-
英发学校
-
衡安小区
-
东城国际
-
苗圃路口
-
洪塘村
-
锁厂
-
石坳路口
-
幸福路口
-
二一七队
-
西园市场
-
光辉街口
-
朱家堰
-
蒸水花苑
-
国防教育广场
-
华新汽车站
-
政协苑
-
愉景湾
-
市一中
-
体检中心
-
市委北门
-
教育局
-
审计局
-
烟草局
-
市政府东门
-
劳动局
-
检察院
-
蓝天花苑
-
衡阳149路公交线路说明
运行时间:夏6:00冬6:30,夏18:30冬18:00。参考票价:2元
衡阳149路(船山大桥东--咸塘)[上行]经过站点(共
16
站)
船山大桥东
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
洪塘村
-
苗圃路口
-
东城国际
-
衡安小区
-
空军部队
-
上托
-
湖东村
-
咸塘
-
衡阳149路(咸塘--船山大桥东)[下行]经过站点(共
16
站)
咸塘
-
湖东村
-
上托
-
空军部队
-
衡安小区
-
东城国际
-
苗圃路口
-
洪塘村
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
船山大桥东
-
衡阳423路[原111路]公交线路说明
运行时间:6:00-18:30。参考票价:2元
衡阳423路[原111路](船山大桥东--金甲岭)[上行]经过站点(共
22
站)
船山大桥东
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
七一二小区
-
英发小学
-
湖东村
-
空军部队
-
上托
-
光明
-
茶山桥
-
茶山坳
-
金甲岭
-
衡阳423路[原111路](金甲岭--船山大桥东)[下行]经过站点(共
22
站)
金甲岭
-
茶山坳
-
茶山桥
-
光明
-
上托
-
空军部队
-
湖东村
-
英发小学
-
七一二小区
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
船山大桥东
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。