首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
滨江大道
的线路
共1条线路经过滨江大道
更新时间:2024年04月10日
447路
衡阳447路公交线路说明
运行时间:东洲岛东岸:06:2006:40,白沙工业园:19:1018:30。参考票价:2元
衡阳447路(东洲岛东岸--白沙工业园)[上行]经过站点(共
30
站)
东洲岛东岸
-
湘水明珠
-
荷花坪
-
创景外滩
-
临江路口
-
粟家码头
-
滨江大道
-
小西门
-
附一医院
-
附一西门
-
衡西市场
-
莲湖广场西
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街
-
湘南汽配城
-
龙江阳光城
-
蒸湘南路小学
-
省军干休所
-
隆桥村
-
水泥预制厂
-
衡常路口
-
景福豪苑
-
碧桂园
-
雁峰区政府
-
奇峰村
-
台湾工业园
-
第二创业园
-
白沙管委会
-
白沙工业园
-
衡阳447路(白沙工业园--东洲岛东岸)[下行]经过站点(共
30
站)
白沙工业园
-
白沙管委会
-
第二创业园
-
台湾工业园
-
奇峰村
-
雁峰区政府
-
碧桂园
-
景福豪苑
-
衡常路口
-
水泥预制厂
-
隆桥村
-
省军干休所
-
蒸湘南路小学
-
龙江阳光城
-
湘南汽配城
-
西站正街
-
房地局
-
天马山立交桥
-
莲湖广场西
-
衡西市场
-
附一西门
-
附一医院
-
小西门
-
滨江大道
-
粟家码头
-
临江路口
-
创景外滩
-
荷花坪
-
湘水明珠
-
东洲岛东岸
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。