首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
南华大学新校区
的线路
共2条线路经过南华大学新校区
更新时间:2024年04月10日
135路
8路[原508]
衡阳135路公交线路说明
运行时间:6:10-19:00。参考票价:2元
衡阳135路(南华大学新校区--中亿汽贸城)[上行]经过站点(共
31
站)
南华大学新校区
-
二塘
-
光辉街口
-
光辉街南
-
消防支队西门
-
市林业局
-
步步高广场
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家具
-
核六所
-
红湘路口
-
锦绣雁城
-
石坳
-
衡祁路口
-
解放路口
-
南华大学公寓
-
书香门第
-
船山路口
-
立新路口
-
船山英文学校
-
蒸水南堤
-
蒸水北堤
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场
-
和信丰田
-
进步村
-
珠江帝景山庄
-
鸿豪城
-
中亿汽贸城
-
衡阳135路(中亿汽贸城--南华大学新校区)[下行]经过站点(共
31
站)
中亿汽贸城
-
鸿豪城
-
珠江帝景山庄
-
进步村
-
和信丰田
-
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥北
-
蒸水北堤
-
蒸水南堤
-
船山英文学校
-
立新路口
-
船山路口
-
书香门第
-
南华大学公寓
-
解放路口
-
衡祁路口
-
石坳
-
锦绣雁城
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具
-
四一七队
-
市政府
-
步步高广场
-
市林业局
-
消防支队西门
-
光辉街南
-
光辉街口
-
二塘
-
南华大学新校区
-
衡阳8路[原508]公交线路说明
运行时间:6:30,23:00。参考票价:2元
衡阳8路[原508](衡西市场--三塘客运站)[上行]经过站点(共
17
站)
衡西市场
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
解放立交桥
-
四一七队
-
市政府
-
步步高广场
-
船山广场
-
一塘
-
朱家堰
-
蒸水路口
-
322国道
-
二塘
-
南华大学新校区
-
结核病医院
-
三塘客运站
-
衡阳8路[原508](三塘客运站--衡西市场)[下行]经过站点(共
17
站)
三塘客运站
-
结核病医院
-
南华大学新校区
-
二塘
-
322国道
-
蒸水路口
-
朱家堰
-
一塘
-
船山广场
-
步步高广场
-
市政府
-
四一七队
-
解放立交桥
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
衡西市场
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。