全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
广播局
的线路
共3条线路经过广播局
更新时间:2022年05月23日
祁东2路
祁东K5路
祁东7路
衡阳祁东2路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。参考票价:2元
衡阳祁东2路(柞陂--白云)[上行]经过站点(共
24
站)
柞陂
-
柞陂甸
-
连接线叉路口
-
文武学校
-
温泉村
-
洪桥镇二中
-
双桥叉路口
-
育英学校
-
水果市场
-
城西市场
-
富坤路口
-
中心市场
-
建设路口
-
运管所
-
体育广场
-
广播局
-
祁东一中
-
人民医院
-
火车站
-
汽车站
-
城南市场
-
八角亭
-
河干村
-
白云
-
衡阳祁东2路(白云--柞陂)[下行]经过站点(共
24
站)
白云
-
河干村
-
八角亭
-
城南市场
-
汽车站
-
火车站
-
人民医院
-
祁东一中
-
广播局
-
体育广场
-
运管所
-
建设路口
-
中心市场
-
富坤路口
-
城西市场
-
水果市场
-
育英学校
-
双桥叉路口
-
洪桥镇二中
-
温泉村
-
文武学校
-
连接线叉路口
-
柞陂甸
-
柞陂
-
衡阳祁东K5路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。参考票价:2元
衡阳祁东K5路(开福家具城--长达驾校)[上行]经过站点(共
29
站)
开福家具城
-
莲韵小区
-
朝阳路口
-
国税局
-
人民广场
-
民政局
-
工商局
-
湘江大酒店
-
潇湘路口
-
孝心公寓
-
新城花园
-
人寿保险公司
-
船山学校
-
财政局
-
劳动巷
-
地税局
-
中心市场
-
建兴街
-
体育广场
-
广播局
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
火车站
-
汽车站
-
公路局
-
交警大队
-
南华彩印厂
-
长达驾校
-
衡阳祁东K5路(长达驾校--开福家具城)[下行]经过站点(共
29
站)
长达驾校
-
南华彩印厂
-
交警大队
-
公路局
-
汽车站
-
火车站
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
广播局
-
体育广场
-
建兴街
-
中心市场
-
地税局
-
劳动巷
-
财政局
-
船山学校
-
人寿保险公司
-
新城花园
-
孝心公寓
-
潇湘路口
-
湘江大酒店
-
工商局
-
民政局
-
人民广场
-
国税局
-
朝阳路口
-
莲韵小区
-
开福家具城
-
衡阳祁东7路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。参考票价:1元
衡阳祁东7路(渔陂--育英学校)[上行]经过站点(共
19
站)
渔陂
-
渔陂村
-
白云
-
河干村
-
八角亭
-
城南市场
-
汽车站
-
火车站
-
人民医院
-
祁东一中
-
广播局
-
体育广场
-
迎宾路口
-
新华书店
-
中心市场
-
富坤路口
-
城西市场
-
水果市场
-
育英学校
-
衡阳祁东7路(育英学校--渔陂)[下行]经过站点(共
19
站)
育英学校
-
水果市场
-
城西市场
-
富坤路口
-
中心市场
-
新华书店
-
迎宾路口
-
体育广场
-
广播局
-
祁东一中
-
人民医院
-
火车站
-
汽车站
-
城南市场
-
八角亭
-
河干村
-
白云
-
渔陂村
-
渔陂
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。