全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 衡阳祁东县公交线路
祁东10路
公交车经过站点及说明
衡阳祁东10路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:5:30-21:30。参考票价:2元(空调车)
衡阳祁东10路(天洞源--宏泰家具厂)[上行]经过站点(共
36
站)
天洞源
-
洪城水泥厂
-
春苗小学
-
东城国际
-
大桥停车场
-
城东市场
-
观音桥
-
洪桥镇一中
-
总工会
-
车站路口
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
天虹超市
-
县乡公路所
-
迎宾路口
-
新华书店
-
中心市场
-
富坤路口
-
石门路口
-
交通岛
-
道口
-
大米厂
-
老看守所
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永和路口
-
曙光路高架桥
-
开福城家具城
-
七星亭
-
检测站
-
洪丰中学
-
洪丰卫生院
-
洪桥敬老院
-
洪丰小学
-
宏泰家具厂
-
衡阳祁东10路(宏泰家具厂--天洞源)[下行]经过站点(共
36
站)
宏泰家具厂
-
洪丰小学
-
洪桥敬老院
-
洪丰卫生院
-
洪丰中学
-
检测站
-
七星亭
-
开福城家具城
-
曙光路高架桥
-
永和路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
老看守所
-
大米厂
-
道口
-
交通岛
-
石门路口
-
富坤路口
-
中心市场
-
新华书店
-
迎宾路口
-
县乡公路所
-
天虹超市
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
车站路口
-
总工会
-
洪桥镇一中
-
观音桥
-
城东市场
-
大桥停车场
-
东城国际
-
春苗小学
-
洪城水泥厂
-
天洞源
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。