首 页
火 车
汽 车
公 交
汉中公交手机版
汉中火车站
汉中汽车站
汉中公交网
首页
> 经过汉中
汉台中学
的线路
共2条线路经过汉台中学
更新时间:2024年04月28日
2路
5路
汉中2路公交线路说明
运行时间:6:40-19:30。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中2路(秦巴大厦--山河原著(缙颐玫瑰庄园))[上行]经过站点(共
32
站)
秦巴大厦
-
蔚蓝超市
-
风景路口
-
陕西理工大学东门
-
海逸酒店
-
兴达小区
-
梁州路口
-
一职高
-
莲湖苑
-
世纪阳光家私城
-
汉台中学
-
文化街口
-
王府广场
-
北大街小学
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
运达商城
-
虎桥商贸城
-
虎桥路中段
-
虎桥路什字
-
爱牙口腔
-
良居酒店
-
堂宏广场
-
中心医院南门
-
太白路西口
-
西门口
-
民主街口
-
花台小区
-
汉宁路口
-
荔枝路口
-
陕文投国际影院
-
天汉长街C区
-
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
-
汉中2路(山河原著(缙颐玫瑰庄园)--秦巴大厦)[下行]经过站点(共
30
站)
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
-
天汉长街C区
-
陕文投国际影院
-
荔枝路口
-
汉宁路口
-
花台小区
-
民主街口
-
西门口
-
太白路西口
-
中心医院南门
-
堂宏广场
-
良居酒店
-
虎桥路中段
-
虎桥商贸城
-
运达商城
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
北大街小学
-
王府广场
-
文化街口
-
汉台中学
-
世纪阳光家私城
-
莲湖苑
-
一职高
-
梁州路口
-
兴达小区
-
海逸酒店
-
陕西理工大学东门
-
风景路口
-
蔚蓝超市
-
秦巴大厦
-
汉中5路公交线路说明
运行时间:滨江新家园小区6:30-18:10,金华7:10-18:45。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中5路(滨江新家园小区--金华)[上行]经过站点(共
35
站)
滨江新家园小区
-
桃园新城
-
汤房村
-
体育运动中心
-
古月大酒店
-
良居酒店
-
明珠蔬菜市场
-
中心医院北门(劳动西路)
-
西环路口
-
汉运司家属院
-
国贸大酒店
-
北大街小学
-
王府广场
-
文化街口
-
汉台中学
-
温州商贸城
-
饮马池
-
第二人民医院
-
公证巷口
-
拜将坛
-
花苑小区
-
滨江佳园
-
汉宁路望江路口
-
中青国际北门
-
汉宁路东一环路口
-
秦巴大厦
-
海德理想城
-
益州路中段
-
金华村口
-
光辉村
-
光辉新村
-
金华学校
-
白天鹅老年公寓
-
金华村西
-
金华
-
汉中5路(金华--滨江新家园小区)[下行]经过站点(共
35
站)
金华
-
金华村西
-
白天鹅老年公寓
-
金华学校
-
光辉新村
-
光辉村
-
金华村口
-
益州路中段
-
海德理想城
-
秦巴大厦
-
汉宁路东一环路口
-
中青国际北门
-
汉宁路望江路口
-
滨江佳园
-
花苑小区
-
拜将坛
-
公证巷口
-
第二人民医院
-
饮马池
-
温州商贸城
-
汉台中学
-
文化街口
-
王府广场
-
北大街小学
-
国贸大酒店
-
汉运司家属院
-
西环路口
-
中心医院北门(劳动西路)
-
明珠蔬菜市场
-
良居酒店
-
古月大酒店
-
体育运动中心
-
汤房村
-
桃园新城
-
滨江新家园小区
-
Copyright © 2021-2024
汉中公交网
火车汽车公交
汉中公交网提供汉中公交站点查询,汉中公交线路查询,汉中公交换乘查询。