首 页
火 车
汽 车
公 交
桂林公交手机版
桂林火车站
桂林汽车站
桂林公交网
首页
> 经过桂林
鲁家村
的线路
共2条线路经过鲁家村
更新时间:2024年04月28日
观光公交1号线
213路
桂林观光公交1号线公交线路说明
运行时间:服务时间:桂林北站8:3011:0014:0016:30,芦笛岩9:3012:0015:0017:30。参考票价:票价2元支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
桂林观光公交1号线(桂林北站--芦笛岩停车场)[上行]经过站点(共
13
站)
桂林北站
-
桂林北站路口
-
北极广场
-
叠彩山
-
伏波山
-
七星公园
-
解放桥
-
文明路
-
南门桥
-
信义丽君路口
-
西山公园
-
鲁家村
-
芦笛岩停车场
-
桂林观光公交1号线(芦笛岩停车场--桂林北站)[下行]经过站点(共
13
站)
芦笛岩停车场
-
鲁家村
-
西山公园
-
信义丽君路口
-
南门桥
-
文明路
-
解放桥
-
七星公园
-
伏波山
-
叠彩山
-
北极广场
-
站前路西
-
桂林北站
-
桂林213路公交线路说明
运行时间:服务时间:7:00-19:00,折返点丽泽桥不清客。参考票价:票价1元支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
桂林213路(芦笛岩停车场--丽泽桥)[上行]经过站点(共
10
站)
芦笛岩停车场
-
飞鸾桥
-
鲁家村
-
甲山
-
工具厂
-
胜利桥
-
西山公园
-
丽君路
-
艺术馆
-
丽泽桥
-
桂林213路(丽泽桥--芦笛岩停车场)[下行]经过站点(共
9
站)
丽泽桥
-
丽君路
-
西山公园
-
胜利桥
-
工具厂
-
甲山
-
鲁家村
-
飞鸾桥
-
芦笛岩停车场
-
Copyright © 2021-2024
桂林公交网
火车汽车公交
桂林公交网提供桂林公交站点查询,桂林公交线路查询,桂林公交换乘查询。