首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
万石路天宝路口
的线路
共3条线路经过万石路天宝路口
更新时间:2024年04月10日
266路
148路
465路
成都266路公交线路说明
运行时间:天新街06:20-21:00韦家碾公交站07:15-21:55。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都266路(天新街--韦家碾公交站)[上行]经过站点(共
32
站)
天新街
-
天回镇
-
金芙蓉大道天新路口
-
金新路
-
甘油社区
-
万石路天宝路口
-
天龙大道万石路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
天龙南二路
-
天佑路天龙南二路口
-
天佑路
-
万石路天歌路口
-
万石路南
-
天丰路万石路口
-
太平村2
-
太平碑路
-
尚林花园
-
大天路利民路口
-
大天路口
-
大天路口
-
甫家一路口
-
凤凰山公园
-
凤凰小学
-
王贾东二街
-
八里桥路北
-
八里桥路中
-
八里桥
-
中环路
-
双瑞二路双耀一路口
-
成都铁中梧桐校区
-
地铁韦家碾站
-
韦家碾公交站
-
成都266路(韦家碾公交站--天新街)[下行]经过站点(共
29
站)
韦家碾公交站
-
地铁韦家碾站
-
成都铁中梧桐校区
-
双瑞二路双耀一路口
-
中环路
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
八里桥路中
-
八里桥路北
-
凤凰立交北
-
露天音乐公园(北门)
-
凤凰山公园
-
甫家一路口
-
大天路利民路口
-
太平碑路
-
太平村2
-
天丰路万石路口
-
万石路南
-
万石路天歌路口
-
天佑路
-
天佑路天龙南二路口
-
天龙南二路
-
天龙大道天龙南二路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
万石路天宝路口
-
甘油社区
-
金新路
-
天回镇
-
天新街
-
成都148路公交线路说明
运行时间:土门新村南06:30-20:00竹友场06:00-20:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都148路(土门新村南--竹友场)[上行]经过站点(共
32
站)
土门新村南
-
地铁军区总医院站(熊猫基地)
-
成都医学院
-
兴川路川陕路口
-
兴川路兴顺东路口
-
兴川路隆华路口
-
兴川路
-
万石路南
-
万石路天歌路口
-
万石路天佑路口
-
万石路天龙大道口
-
万石路天宝路口
-
万石路金新路口
-
聚霞路东
-
聚霞路
-
地铁北部商贸城站
-
聚虹路口
-
聚虹路中
-
聚虹路
-
国际商贸城三区
-
北星大道新竹大道口
-
北欧知识城
-
北星大道兴贸路口
-
海宁皮革城西门
-
斑竹园路口
-
竹园南街口
-
五一街口
-
公益村
-
雷家桥
-
雷家三队
-
香城大道西沿线路口
-
竹友场
-
成都148路(竹友场--地铁军区总医院站(熊猫基地))[下行]经过站点(共
33
站)
竹友场
-
香城大道西沿线路口
-
雷家三队
-
雷家桥
-
公益村
-
五一街口
-
竹园南街口
-
斑竹园路口
-
海宁皮革城西门
-
海宁皮革城
-
北星大道兴贸路口
-
北欧知识城
-
北星大道新竹大道口
-
国际商贸城三区
-
国际商贸城西
-
余家八队
-
国际商贸城路口
-
地铁北部商贸城站
-
聚霞路
-
聚霞路东
-
万石路金新路口
-
万石路天宝路口
-
万石路天龙大道口
-
万石路天佑路口
-
万石路天歌路口
-
万石路南
-
兴川路
-
兴川路隆华路口
-
兴川路兴顺东路口
-
长胜六队
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
地铁军区总医院站(熊猫基地)
-
成都465路公交线路说明
运行时间:地铁植物园站06:40-21:40幸福桥巴士换乘站06:00-21:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都465路(地铁植物园站--幸福桥巴士换乘站)[上行]经过站点(共
17
站)
地铁植物园站
-
天新街
-
天回镇
-
金芙蓉大道天新路口
-
金新路
-
金芙蓉大道金新路口
-
甘油社区
-
万石路天宝路口
-
万石路天龙大道口
-
万石路天佑路口
-
冯家湾路
-
天龙南三路天歌路口
-
天龙南三路天佑路口
-
天佑路天龙南二路口
-
天佑路天龙南一路口
-
天音路
-
幸福桥巴士换乘站
-
成都465路(幸福桥巴士换乘站--地铁植物园站)[下行]经过站点(共
18
站)
幸福桥巴士换乘站
-
地铁九道堰站
-
天龙大道天音路口西
-
天音路
-
天佑路天龙南一路口
-
天佑路天龙南二路口
-
天龙南三路天佑路口
-
天龙南三路天歌路口
-
冯家湾路
-
万石路天佑路口
-
万石路天龙大道口
-
万石路天宝路口
-
甘油社区
-
金芙蓉大道金新路口
-
金新路
-
天回镇
-
天新街
-
地铁植物园站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。