首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 成都支线公交
266路
公交车经过站点及说明
成都266路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:天新街06:20-21:00韦家碾公交站07:15-21:55。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都266路(天新街--韦家碾公交站)[上行]经过站点(共
32
站)
天新街
-
天回镇
-
金芙蓉大道天新路口
-
金新路
-
甘油社区
-
万石路天宝路口
-
天龙大道万石路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
天龙南二路
-
天佑路天龙南二路口
-
天佑路
-
万石路天歌路口
-
万石路南
-
天丰路万石路口
-
太平村2
-
太平碑路
-
尚林花园
-
大天路利民路口
-
大天路口
-
大天路口
-
甫家一路口
-
凤凰山公园
-
凤凰小学
-
王贾东二街
-
八里桥路北
-
八里桥路中
-
八里桥
-
中环路
-
双瑞二路双耀一路口
-
成都铁中梧桐校区
-
地铁韦家碾站
-
韦家碾公交站
-
成都266路(韦家碾公交站--天新街)[下行]经过站点(共
29
站)
韦家碾公交站
-
地铁韦家碾站
-
成都铁中梧桐校区
-
双瑞二路双耀一路口
-
中环路
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
八里桥路中
-
八里桥路北
-
凤凰立交北
-
露天音乐公园(北门)
-
凤凰山公园
-
甫家一路口
-
大天路利民路口
-
太平碑路
-
太平村2
-
天丰路万石路口
-
万石路南
-
万石路天歌路口
-
天佑路
-
天佑路天龙南二路口
-
天龙南二路
-
天龙大道天龙南二路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
万石路天宝路口
-
甘油社区
-
金新路
-
天回镇
-
天新街
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。