首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
天丰路万石路口
的线路
共4条线路经过天丰路万石路口
更新时间:2024年04月10日
K17线
266路
657路
69路
成都K17线公交线路说明
运行时间:商贸城枢纽站06:00-21:00茶店子公交站06:50-22:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都K17线(商贸城枢纽站--茶店子公交站)[上行]经过站点(共
29
站)
商贸城枢纽站
-
汇兴路
-
聚虹路口
-
国际商贸城路口
-
金新路口
-
地铁杜家碾站
-
地铁九道堰站
-
天龙大道天音路口
-
天龙大道天龙南二路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
万石路天龙大道口
-
万石路天佑路口
-
万石路天歌路口
-
万石路南
-
天丰路万石路口
-
太平村2
-
太平碑路
-
利民路大天路口
-
利民路南
-
凤凰山公园
-
三环路
-
中环路
-
火车北站西
-
商贸大道口
-
西南交大
-
营门口北
-
金牛公园
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
成都K17线(茶店子公交站--商贸城枢纽站)[下行]经过站点(共
31
站)
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
金牛立交南
-
金牛公园
-
茶店子
-
地铁茶店子站
-
五里村
-
西南交大
-
商贸大道口
-
火车北站东
-
中环路
-
三环路
-
凤凰山公园
-
利民路南
-
利民路大天路口
-
太平碑路
-
太平村2
-
天丰路万石路口
-
万石路南
-
万石路天歌路口
-
万石路天佑路口
-
天龙大道万石路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
天龙大道天龙南二路口
-
天龙大道天音路口
-
地铁九道堰站
-
地铁杜家碾站
-
国际商贸城西
-
聚虹路
-
汇兴路
-
商贸城枢纽站
-
成都266路公交线路说明
运行时间:天新街06:20-21:00韦家碾公交站07:15-21:55。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都266路(天新街--韦家碾公交站)[上行]经过站点(共
32
站)
天新街
-
天回镇
-
金芙蓉大道天新路口
-
金新路
-
甘油社区
-
万石路天宝路口
-
天龙大道万石路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
天龙南二路
-
天佑路天龙南二路口
-
天佑路
-
万石路天歌路口
-
万石路南
-
天丰路万石路口
-
太平村2
-
太平碑路
-
尚林花园
-
大天路利民路口
-
大天路口
-
大天路口
-
甫家一路口
-
凤凰山公园
-
凤凰小学
-
王贾东二街
-
八里桥路北
-
八里桥路中
-
八里桥
-
中环路
-
双瑞二路双耀一路口
-
成都铁中梧桐校区
-
地铁韦家碾站
-
韦家碾公交站
-
成都266路(韦家碾公交站--天新街)[下行]经过站点(共
29
站)
韦家碾公交站
-
地铁韦家碾站
-
成都铁中梧桐校区
-
双瑞二路双耀一路口
-
中环路
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
八里桥路中
-
八里桥路北
-
凤凰立交北
-
露天音乐公园(北门)
-
凤凰山公园
-
甫家一路口
-
大天路利民路口
-
太平碑路
-
太平村2
-
天丰路万石路口
-
万石路南
-
万石路天歌路口
-
天佑路
-
天佑路天龙南二路口
-
天龙南二路
-
天龙大道天龙南二路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
万石路天宝路口
-
甘油社区
-
金新路
-
天回镇
-
天新街
-
成都657路公交线路说明
运行时间:蚕丛路06:30-20:10地铁军区总医院站(熊猫基地)07:30-21:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都657路(蚕丛路--地铁军区总医院站(熊猫基地))[上行]经过站点(共
22
站)
蚕丛路
-
蚕丛路小学
-
时代锦翠
-
地铁大丰站B口
-
敬成路
-
新都区三医院
-
华美路口
-
丰怡阳光
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路利民路口
-
太平碑路
-
太平村2
-
天丰路万石路口
-
天丰路一站
-
天丰路二站
-
长胜六队
-
成都医学院
-
地铁军区总医院站(熊猫基地)
-
成都657路(地铁军区总医院站(熊猫基地)--蚕丛路)[下行]经过站点(共
23
站)
地铁军区总医院站(熊猫基地)
-
成都医学院
-
长胜六队
-
天丰路二站
-
天丰路一站
-
天丰路万石路口
-
太平村2
-
太平碑路
-
尚林花园
-
大天路利民路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
三元大道
-
新丰园
-
丰怡阳光
-
华美路口
-
新都区三医院
-
敬成路
-
地铁大丰站B口
-
时代锦翠
-
蚕丛路小学
-
蚕丛路
-
成都69路公交线路说明
运行时间:06:30-20:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都69路(土门新村南--高新西区公交站)[上行]经过站点(共
45
站)
土门新村南
-
地铁军区总医院站(熊猫基地)
-
成都医学院
-
兴川路川陕路口
-
兴川路兴顺东路口
-
兴川路隆华路口
-
兴川路
-
天丰路万石路口
-
太平村2
-
太平碑路
-
尚林花园
-
大天路利民路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
地铁石犀公园站B口
-
三元大道
-
大丰公交站
-
金丰路古柏路口
-
古柏村
-
古柏二队
-
安靖快铁公交站
-
金芙蓉大道阳光南路口西
-
金芙蓉大道府河苑一路口
-
金芙蓉大道西华大道口
-
金芙蓉大道盛安街口
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
地铁金科北路站
-
金科中路口
-
金科南路东
-
金科南路
-
高家村
-
土桥村
-
蜀西路土龙路口
-
蜀西路阳光街口
-
蜀西路绿茵街口
-
何家桥
-
百叶路新天路口
-
百叶路
-
百叶路新力路口
-
新业路百叶路口
-
新业路百川路口
-
新业路西源大道口
-
高新西区公交站
-
成都69路(新业路西源大道口--地铁军区总医院站(熊猫基地))[下行]经过站点(共
45
站)
新业路西源大道口
-
新业路百川路口
-
百叶路新力路口
-
百叶路
-
新天路西
-
何家桥
-
蜀西路绿茵街口
-
蜀西路阳光街口
-
蜀西路土龙路口
-
土桥村
-
高家村
-
金科南路
-
金科南路东
-
金科中路口
-
地铁金科北路站
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道盛安街口
-
金芙蓉大道西华大道口
-
金芙蓉大道府河苑一路口
-
金芙蓉大道阳光南路口西
-
安靖快铁公交站
-
金芙蓉大道犀安路口
-
金丰路正义路口
-
金丰路正义路口
-
古柏二队
-
古柏村
-
金丰路古柏路口
-
大丰公交站
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路利民路口
-
太平碑路
-
太平村2
-
天丰路万石路口
-
兴川路
-
兴川路隆华路口
-
兴川路兴顺东路口
-
长胜六队
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
地铁军区总医院站(熊猫基地)
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。