首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
国际商贸城三区
的线路
共7条线路经过国际商贸城三区
更新时间:2024年04月10日
148路
651路
X14路
X111路
273路
X69路
G106路
成都148路公交线路说明
运行时间:土门新村南06:30-20:00竹友场06:00-20:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都148路(土门新村南--竹友场)[上行]经过站点(共
32
站)
土门新村南
-
地铁军区总医院站(熊猫基地)
-
成都医学院
-
兴川路川陕路口
-
兴川路兴顺东路口
-
兴川路隆华路口
-
兴川路
-
万石路南
-
万石路天歌路口
-
万石路天佑路口
-
万石路天龙大道口
-
万石路天宝路口
-
万石路金新路口
-
聚霞路东
-
聚霞路
-
地铁北部商贸城站
-
聚虹路口
-
聚虹路中
-
聚虹路
-
国际商贸城三区
-
北星大道新竹大道口
-
北欧知识城
-
北星大道兴贸路口
-
海宁皮革城西门
-
斑竹园路口
-
竹园南街口
-
五一街口
-
公益村
-
雷家桥
-
雷家三队
-
香城大道西沿线路口
-
竹友场
-
成都148路(竹友场--地铁军区总医院站(熊猫基地))[下行]经过站点(共
33
站)
竹友场
-
香城大道西沿线路口
-
雷家三队
-
雷家桥
-
公益村
-
五一街口
-
竹园南街口
-
斑竹园路口
-
海宁皮革城西门
-
海宁皮革城
-
北星大道兴贸路口
-
北欧知识城
-
北星大道新竹大道口
-
国际商贸城三区
-
国际商贸城西
-
余家八队
-
国际商贸城路口
-
地铁北部商贸城站
-
聚霞路
-
聚霞路东
-
万石路金新路口
-
万石路天宝路口
-
万石路天龙大道口
-
万石路天佑路口
-
万石路天歌路口
-
万石路南
-
兴川路
-
兴川路隆华路口
-
兴川路兴顺东路口
-
长胜六队
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
地铁军区总医院站(熊猫基地)
-
成都651路公交线路说明
运行时间:荷花池07:00-21:00新都鸿运公交站05:40-19:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都651路(荷花池--新都鸿运公交站)[上行]经过站点(共
45
站)
荷花池
-
豆腐堰
-
八里桥路
-
站北北街
-
八里桥
-
八里桥路中
-
八里桥路北
-
露天音乐公园(三环内侧)
-
露天音乐公园(三环外侧)
-
凤凰立交北
-
露天音乐公园(北门)
-
凤凰山公园
-
甫家一路口
-
大天路口
-
凤凰山体育公园
-
地铁杜家碾站(D2口)
-
余家八队
-
国际商贸城西
-
国际商贸城三区
-
北星大道新竹大道口
-
北欧知识城
-
北星大道兴贸路口
-
海宁皮革城
-
柏水小区
-
兴城大道
-
柏园社区
-
踏水一社
-
中集车辆园
-
天元小区
-
宝光大道兴城大道口
-
汉城小区三期
-
宝光大道工业大道口
-
瓦店社区
-
天元山庄
-
邮电大厦
-
华逸花园
-
西环路口
-
新都区体育中心
-
新都四中一站
-
成医附院
-
宝光寺
-
东环路口一站
-
兰卡威
-
香城国际艺术港
-
新都鸿运公交站
-
成都651路(新都鸿运公交站--荷花池)[下行]经过站点(共
46
站)
新都鸿运公交站
-
香城国际艺术港
-
兰卡威
-
东环路口一站
-
宝光寺
-
成医附院
-
新都四中一站
-
新都区体育中心
-
西环路口
-
华逸花园
-
邮电大厦
-
宝光大道南段
-
瓦店社区
-
宝光大道工业大道口
-
汉城小区三期
-
宝光大道兴城大道口
-
天元小区
-
燕塘小区
-
中集车辆园
-
踏水一社
-
柏园社区
-
兴城大道
-
柏水小区二期
-
柏水小区
-
海宁皮革城
-
北星大道兴贸路口
-
北欧知识城
-
北星大道新竹大道口
-
国际商贸城三区
-
国际商贸城西
-
余家八队
-
金新路口
-
地铁杜家碾站(D1口)
-
凤凰山体育公园
-
大天路口
-
甫家一路口
-
凤凰山公园
-
凤凰立交北
-
凤凰立交西
-
八里桥路北
-
八里桥路中
-
八里桥
-
站北北街
-
八里桥路
-
豆腐堰
-
荷花池
-
成都X14路公交线路说明
运行时间:新都客运枢纽站06:30-20:00国际商贸城公交站07:00-20:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都X14路(新都客运枢纽站--国际商贸城公交站)[上行]经过站点(共
29
站)
新都客运枢纽站
-
新都东站
-
新都东站
-
工业大道东段
-
工业大道育英路口
-
工业大道东段三站
-
工业大道东段二站
-
香域中央
-
兴城大道蜀龙大道口
-
澳洲湾广场
-
北尚广场
-
富力桃园
-
新都一中实验学校二站
-
兴城大道宝光大道口
-
天元小区
-
燕塘小区
-
中集车辆园
-
踏水一社
-
兴城大道中段
-
柏园社区
-
兴城大道
-
柏水小区二期
-
柏水小区
-
海宁皮革城
-
北星大道兴贸路口
-
北欧知识城
-
聚业路
-
汇兴路
-
国际商贸城公交站
-
成都X14路(国际商贸城公交站--新都客运枢纽站)[下行]经过站点(共
27
站)
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城路口
-
余家八队
-
国际商贸城三区
-
北星大道新竹大道口
-
北欧知识城
-
北星大道兴贸路口
-
海宁皮革城
-
柏水小区
-
兴城大道
-
柏园社区
-
兴城大道中段
-
踏水一社
-
中集车辆园
-
天元小区
-
兴城大道宝光大道口
-
富力桃园
-
北尚广场
-
澳洲湾广场
-
兴城大道蜀龙大道口
-
香域中央
-
工业大道东段二站
-
工业大道东段三站
-
工业大道育英路口
-
工业大道东段
-
新都客运枢纽站
-
成都X111路公交线路说明
运行时间:商贸城枢纽站07:20-20:30地铁三河场站06:30-20:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都X111路(商贸城枢纽站--地铁三河场站)[上行]经过站点(共
26
站)
商贸城枢纽站
-
汇兴路
-
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城路口
-
余家八队
-
国际商贸城三区
-
北星大道新竹大道口
-
北欧知识城
-
北星大道兴贸路口
-
兴贸大道
-
源上湾三期
-
兴贸大道天柏路口
-
盛世香河
-
踏水路一站
-
踏水路二站
-
贵达茶都
-
新竹大道
-
中集车辆园西门
-
中集车辆园一站
-
物流园区1
-
传化国际新城二站
-
传化国际新城一站
-
物流大道中段
-
物流大道蓉都大道口
-
地铁三河场站
-
成都X111路(地铁三河场站--商贸城枢纽站)[下行]经过站点(共
26
站)
地铁三河场站
-
物流大道蓉都大道口
-
物流大道中段
-
传化国际新城一站
-
传化国际新城二站
-
物流园区1
-
中集车辆园一站
-
中集车辆园西门
-
新竹大道
-
贵达茶都
-
踏水路二站
-
踏水路一站
-
盛世香河
-
兴贸大道天柏路口
-
源上湾三期
-
兴贸大道
-
北星大道兴贸路口
-
北欧知识城
-
北星大道新竹大道口
-
国际商贸城三区
-
国际商贸城西
-
国际商贸城路口
-
聚虹路口
-
国际商贸城公交站
-
汇兴路
-
商贸城枢纽站
-
成都273路公交线路说明
运行时间:双溪东二路07:00-19:00国际商贸城公交站07:15-19:15。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都273路(双溪东二路--国际商贸城公交站)[上行]经过站点(共
6
站)
双溪东二路
-
成都铁中立人校区
-
双溪东路东
-
国际商贸城路口
-
聚虹路口
-
国际商贸城公交站
-
成都273路(国际商贸城公交站--双溪东二路)[下行]经过站点(共
8
站)
国际商贸城公交站
-
汇兴路
-
聚业路
-
国际商贸城三区
-
国际商贸城西
-
余家八队
-
成都铁中立人校区
-
双溪东二路
-
成都X69路公交线路说明
运行时间:商贸城枢纽站07:30-19:30水云村07:00-19:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都X69路(商贸城枢纽站--水云村)[上行]经过站点(共
28
站)
商贸城枢纽站
-
汇兴路
-
聚虹路
-
汇通路
-
地铁北部商贸城站
-
国际商贸城路口
-
国际商贸城西
-
国际商贸城三区
-
锦绣路口
-
琨瑜府
-
大江小学
-
大江中学
-
南岸路一站
-
斑竹园便民服务中心
-
南岸路二站
-
大江路口一站
-
毗河路口
-
竹韵大道口
-
竹园南街口
-
五一街口
-
三江小区
-
复兴小学
-
公益八组
-
永丰
-
胡家祠
-
公益十一组
-
周家碾1
-
水云村
-
成都X69路(水云村--商贸城枢纽站)[下行]经过站点(共
28
站)
水云村
-
周家碾1
-
公益十一组
-
胡家祠
-
永丰
-
公益八组
-
复兴小学
-
三江小区
-
五一街口
-
竹园南街口
-
竹韵大道口
-
毗河路口
-
大江路口一站
-
南岸路二站
-
斑竹园便民服务中心
-
南岸路一站
-
大江中学
-
大江小学
-
琨瑜府
-
锦绣路口
-
国际商贸城三区
-
余家八队
-
国际商贸城路口
-
地铁北部商贸城站
-
汇通路
-
聚虹路
-
汇兴路
-
商贸城枢纽站
-
成都G106路公交线路说明
运行时间:双溪东二路06:40天回镇18:40工作日运行寒暑假期间暂停运行。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都G106路(双溪东二路--天回镇)[上行]经过站点(共
7
站)
双溪东二路
-
双溪东路东
-
金新路口
-
地铁九道堰站
-
天龙大道天龙南二路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
天回镇
-
成都G106路(天回镇--双溪东二路)[下行]经过站点(共
7
站)
天回镇
-
天龙大道天龙南三路口
-
天龙大道天龙南二路口
-
地铁九道堰站
-
国际商贸城三区
-
余家八队
-
双溪东二路
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。