首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
百叶路新力路口
的线路
共4条线路经过百叶路新力路口
更新时间:2024年04月28日
30A路
96路
69路
275路
成都30A路公交线路说明
运行时间:西御街06:45-22:45新业路西源大道口06:00-22:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都30A路(西御街--新业路西源大道口)[上行]经过站点(共
27
站)
西御街
-
东城根上街
-
商业街口
-
东门街
-
槐树街东
-
槐树街西
-
永陵路东
-
抚琴西路东
-
抚琴西路西
-
地铁蜀汉路东站
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
地铁羊犀立交站
-
羊犀立交东
-
蜀西路迎宾大道口
-
高家村
-
土桥村
-
蜀西路土龙路口
-
蜀西路阳光街口
-
蜀西路绿茵街口
-
何家桥
-
百叶路
-
百叶路新力路口
-
新业路百叶路口
-
新业路百川路口
-
新业路西源大道口
-
成都30A路(新业路西源大道口--西御街)[下行]经过站点(共
26
站)
新业路西源大道口
-
新业路百川路口
-
百叶路新力路口
-
百叶路
-
何家桥
-
蜀西路绿茵街口
-
蜀西路阳光街口
-
蜀西路土龙路口
-
土桥村
-
高家村
-
蜀西路迎宾大道口
-
羊犀立交东
-
地铁羊犀立交站
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
地铁蜀汉路东站
-
抚琴西路西
-
抚琴西路
-
永陵路西
-
槐树街西
-
槐树街东
-
东门街
-
商业街口
-
东城根南街
-
西御街
-
成都96路公交线路说明
运行时间:06:30-22:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都96路(金沙公交枢纽站--天皓路)[上行]经过站点(共
28
站)
金沙公交枢纽站
-
清江西路口
-
金凤路南
-
金凤路
-
金沙遗址路口
-
金凤路北
-
黄忠路黄苑街口
-
黄忠路
-
蜀汉路
-
地铁羊犀立交站
-
羊犀立交东
-
蜀西路迎宾大道口
-
高家村
-
土桥村
-
蜀西路土龙路口
-
蜀西路绿茵街口
-
何家桥
-
百叶路
-
百叶路新力路口
-
百叶路中
-
中医药大学
-
百川路新创路口
-
新达路
-
新达路西源大道口
-
电子科大清水河校区南二门
-
电子科大清水河校区南校门
-
天润路南
-
天皓路
-
成都96路(天皓路--金沙公交枢纽站)[下行]经过站点(共
31
站)
天皓路
-
清源环街
-
清源南巷口
-
顺源环街
-
顺源环街中
-
顺源环街东
-
顺源环街北
-
西源大道口
-
新创路南
-
中医药大学
-
百叶路中
-
百叶路新力路口
-
百叶路
-
新天路西
-
何家桥
-
蜀西路绿茵街口
-
蜀西路阳光街口
-
蜀西路土龙路口
-
土桥村
-
高家村
-
蜀西路
-
蜀西路迎宾大道口
-
羊犀立交东
-
地铁羊犀立交站
-
黄忠路
-
黄忠路黄苑街口
-
金凤路北
-
金凤路中
-
金凤路
-
金凤路南
-
金沙公交枢纽站
-
成都69路公交线路说明
运行时间:06:30-20:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都69路(土门新村南--高新西区公交站)[上行]经过站点(共
45
站)
土门新村南
-
地铁军区总医院站(熊猫基地)
-
成都医学院
-
兴川路川陕路口
-
兴川路兴顺东路口
-
兴川路隆华路口
-
兴川路
-
天丰路万石路口
-
太平村2
-
太平碑路
-
尚林花园
-
大天路利民路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
地铁石犀公园站B口
-
三元大道
-
大丰公交站
-
金丰路古柏路口
-
古柏村
-
古柏二队
-
安靖快铁公交站
-
金芙蓉大道阳光南路口西
-
金芙蓉大道府河苑一路口
-
金芙蓉大道西华大道口
-
金芙蓉大道盛安街口
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
地铁金科北路站
-
金科中路口
-
金科南路东
-
金科南路
-
高家村
-
土桥村
-
蜀西路土龙路口
-
蜀西路阳光街口
-
蜀西路绿茵街口
-
何家桥
-
百叶路新天路口
-
百叶路
-
百叶路新力路口
-
新业路百叶路口
-
新业路百川路口
-
新业路西源大道口
-
高新西区公交站
-
成都69路(新业路西源大道口--地铁军区总医院站(熊猫基地))[下行]经过站点(共
45
站)
新业路西源大道口
-
新业路百川路口
-
百叶路新力路口
-
百叶路
-
新天路西
-
何家桥
-
蜀西路绿茵街口
-
蜀西路阳光街口
-
蜀西路土龙路口
-
土桥村
-
高家村
-
金科南路
-
金科南路东
-
金科中路口
-
地铁金科北路站
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道盛安街口
-
金芙蓉大道西华大道口
-
金芙蓉大道府河苑一路口
-
金芙蓉大道阳光南路口西
-
安靖快铁公交站
-
金芙蓉大道犀安路口
-
金丰路正义路口
-
金丰路正义路口
-
古柏二队
-
古柏村
-
金丰路古柏路口
-
大丰公交站
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路利民路口
-
太平碑路
-
太平村2
-
天丰路万石路口
-
兴川路
-
兴川路隆华路口
-
兴川路兴顺东路口
-
长胜六队
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
地铁军区总医院站(熊猫基地)
-
成都275路公交线路说明
运行时间:侯家公交站07:00-20:00西源大道口07:30-20:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都275路(侯家公交站--西源大道口)[上行]经过站点(共
15
站)
侯家公交站
-
地铁侯家桥站
-
金粮路华都路口
-
金粮路公交站
-
金粮路
-
金粮路中
-
地铁百草路站
-
天目路南
-
西芯大道天辰路口
-
新业路北
-
百叶路新业路口
-
百叶路中
-
中医药大学
-
新创路南
-
西源大道口
-
成都275路(西源大道口--侯家公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
西源大道口
-
新达路西源大道口
-
百川路新创路口
-
中医药大学
-
百叶路中
-
百叶路新力路口
-
百叶路
-
新天路西
-
天目路南
-
地铁百草路站
-
金粮路中
-
金粮路
-
金粮路北
-
金粮路华都路口
-
地铁侯家桥站
-
侯家公交站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。