首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 经过朝阳
南荒南
的线路
共3条线路经过南荒南
更新时间:2024年04月10日
10路
14路
15路
朝阳10路公交线路说明
运行时间:南荒:6:23-18:30(夏)/6:20-17:50(冬),吴家洼八号站:6:23-18:30(夏)/6:20-17:50(冬)。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳10路(公交公司--朝阳站)[上行]经过站点(共
34
站)
公交公司
-
南荒南
-
南荒
-
凤凰山山门
-
凤凰山景区
-
金泰春天南
-
金泰春天北
-
市交通局
-
八宝小学
-
山水鑫苑东区
-
北洼村
-
梧桐苑
-
宏运红别墅湾
-
金海花园
-
燕北供电局
-
燕北社区区
-
万达广场东
-
重型社区
-
鑫源大厦
-
中心医院
-
大润发北门
-
中心市场
-
云竹小区
-
新华小学
-
中山小区
-
邂特警支队
-
旭日燕都新城一期
-
旭日燕都新城二期
-
绿城国际
-
佛瑞达科技
-
柏慧燕都
-
化石谷
-
朝阳站广场
-
朝阳站
-
朝阳10路(朝阳站--公交公司)[下行]经过站点(共
32
站)
朝阳站
-
化石谷
-
柏慧燕都
-
佛瑞达科技
-
绿城国际
-
旭日燕都新城二期
-
旭日燕都新城一期
-
邂特警支队
-
中山小区
-
新华小学
-
云竹小区
-
中心市场
-
大润发北门
-
中心医院
-
鑫源大厦
-
重型社区
-
万达广场东
-
燕北社区区
-
燕北供电局
-
金海花园
-
宏运红别墅湾
-
梧桐苑
-
北洼村
-
山水鑫苑东区
-
八宝小学
-
市交通局
-
金泰春天北
-
金泰春天南
-
凤凰山景区
-
南荒
-
南荒南
-
公交公司
-
朝阳14路公交线路说明
运行时间:朝阳市交通局:6:20-18:31(夏)/6:20-17:51(冬),福利院:6:20-18:31(夏)/6:20-17:51(冬)。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳14路(公交公司--福利院)[上行]经过站点(共
39
站)
公交公司
-
南荒南
-
南荒
-
凤凰山景区
-
凤凰山山门
-
金泰春天南
-
金泰春天北
-
市交通局
-
工会大厦
-
文化大厦
-
体育馆
-
凌凤大桥
-
佑顺寺
-
九州商厦
-
朝阳日报社
-
交通宾馆
-
火车站
-
鑫源秋墅
-
客运中心北
-
客运中心
-
燕都花园西门
-
盛世龙城(朝花药业)
-
中医院
-
八里堡村委会
-
幸福里
-
西城华府
-
高新技术园区
-
奥雅家具
-
顺通检车线
-
吉利雪佛兰博盛汽贸
-
一汽服务站
-
北山村委会
-
西大营子农贸市场
-
西大营子一号站
-
龙城医院(西大营子二号站)
-
西大营子三号站
-
西大营子四号站
-
西大营子五号站
-
福利院
-
朝阳14路(福利院--公交公司)[下行]经过站点(共
38
站)
福利院
-
西大营子五号站
-
西大营子四号站
-
西大营子三号站
-
龙城医院(西大营子二号站)
-
西大营子一号站
-
西大营子农贸市场
-
北山村委会
-
一汽服务站
-
吉利雪佛兰博盛汽贸
-
顺通检车线
-
奥雅家具
-
高新技术园区
-
西城华府
-
幸福里
-
八里堡村委会
-
中医院
-
盛世龙城(朝花药业)
-
燕都花园西门
-
客运中心
-
客运中心北
-
鑫源秋墅
-
火车站
-
交通宾馆
-
朝阳日报社
-
九州商厦
-
佑顺寺
-
凌凤大桥
-
体育馆
-
文化大厦
-
工会大厦
-
市交通局
-
金泰春天北
-
金泰春天南
-
凤凰山景区
-
南荒
-
南荒南
-
公交公司
-
朝阳15路公交线路说明
运行时间:龙城制药:6:20-18:31(夏)/6:20-18:13(冬),宏运欧洲城:6:20-18:31(夏)/6:20-18:13(冬)。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳15路(地质公园--公交公司)[上行]经过站点(共
43
站)
地质公园
-
上河首小学
-
上河首村委会
-
下河首
-
龙泉家具厂
-
鑫星供暖公司
-
第三高中
-
豪德北出口
-
豪德广场
-
万商国际
-
中华园
-
朝花药业南
-
盛德新村
-
城南新苑
-
蓝海城
-
第四中学
-
税务局
-
珠江广场
-
第二医院
-
劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
九州商厦
-
佑顺寺
-
关帝庙
-
北塔
-
金叶帝王花园
-
天心湖
-
金海花园
-
梧桐苑西门
-
金泰中央公园
-
第一高中
-
中心血站
-
体育馆
-
文化大厦
-
工会大厦
-
市交通局
-
金泰春天北
-
金泰春天南
-
凤凰山景区
-
南荒
-
南荒南
-
公交公司
-
朝阳15路(公交公司--地质公园)[下行]经过站点(共
44
站)
公交公司
-
南荒南
-
南荒
-
凤凰山景区
-
凤凰山山门
-
金泰春天南
-
金泰春天北
-
市交通局
-
工会大厦
-
文化大厦
-
体育馆
-
中心血站
-
第一高中
-
金泰中央公园
-
梧桐苑西门
-
金海花园
-
天心湖
-
金叶帝王花园
-
北塔
-
关帝庙
-
佑顺寺
-
九州商厦
-
商业城
-
人民公园
-
劳动大厦
-
第二医院
-
珠江广场
-
税务局
-
第四中学
-
蓝海城
-
城南新苑
-
盛德新村
-
朝花药业南
-
中华园
-
万商国际
-
豪德广场
-
豪德北出口
-
第三高中
-
鑫星供暖公司
-
龙泉家具厂
-
下河首
-
上河首村委会
-
上河首小学
-
地质公园
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。