车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2921 | 淄博北 | 07:36 | 淄博北 | 07:36 | 日照西 | 10:00 | 上海 | 14:29 |
G4215 | 淄博北 | 08:52 | 日照西 | 11:27 | 14:49 | |||
G6965 | 济南西 | 08:12 | 淄博 | 09:28 | 日照西 | 11:54 | 菏泽东 | 14:34 |
D2123 | 济南西 | 08:37 | 淄博北 | 09:29 | 日照西 | 11:34 | 上海虹桥 | 15:51 |
G1099 | 北京南 | 07:30 | 淄博北 | 09:52 | 日照西 | 11:49 | 盐城 | 14:16 |
G2059 | 淄博北 | 09:56 | 日照西 | 12:07 | 14:35 | |||
G6967 | 济南 | 11:50 | 淄博 | 12:47 | 日照西 | 15:04 | 庄寨 | 17:22 |
G5563 | 淄博 | 13:36 | 日照西 | 16:05 | 17:15 | |||
D1663 | 淄博北 | 15:02 | 日照西 | 17:20 | 20:58 | |||
D1666 | 太原南 | 10:50 | 淄博北 | 15:02 | 日照西 | 17:20 | 南通 | 20:58 |
G6976 | 淄博北 | 16:03 | 日照西 | 19:16 | 20:32 | |||
G6977 | 淄博北 | 16:03 | 日照西 | 19:16 | 20:32 | |||
D1667 | 淄博北 | 16:10 | 日照西 | 18:14 | 22:25 | |||
D1670 | 太原南 | 12:13 | 淄博北 | 16:10 | 日照西 | 18:14 | 苏州 | 22:25 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 淄博北 | 16:15 | 日照西 | 18:20 | 南京南 | 21:48 |
D2108 | 淄博北 | 16:15 | 日照西 | 18:20 | 21:48 | |||
G2630 | 沈阳 | 10:10 | 淄博北 | 16:55 | 日照西 | 19:23 | 南通 | 23:06 |
G2631 | 淄博北 | 16:55 | 日照西 | 19:23 | 23:06 | |||
G5565 | 淄博北 | 17:19 | 日照西 | 20:28 | 22:29 | |||
G5568 | 淄博北 | 17:19 | 日照西 | 20:28 | 22:29 | |||
G6963 | 济南西 | 18:47 | 淄博北 | 19:51 | 日照西 | 21:54 | 日照西 | 21:54 |