火 车 时 刻 表 |
车次 | G6977 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 14:31 | ||
到站时间 | 20:25 | ||
全程时间 | 5小时14分 | ||
终点站 | 青岛北 | ||
总里程 | 815公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 14:31 | -- | - |
2 | 青岛机场 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
3 | 潍坊北 | 15:24 | 15:27 | 3 | - |
4 | 青州市北 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
5 | 淄博北 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
6 | 济南东 | 16:25 | 16:39 | 14 | - |
7 | 济南西 | 17:03 | 17:10 | 7 | - |
8 | 曲阜东 | 17:44 | 17:47 | 3 | - |
9 | 蒙山 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
10 | 临沂北 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
11 | 莒南北 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
12 | 厉家寨 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
13 | 日照西 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
14 | 青岛西 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
15 | 青岛北 | 20:25 | - | - | - |