车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K286 | 烟台 | 22:57 | 淄博 | 05:24 | 平原 | 07:59 | 北京 | 13:18 |
D4960 | 青岛北 | 05:56 | 淄博北 | 07:36 | 平原东 | 08:47 | 北京南 | 10:39 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 淄博 | 09:36 | 平原东 | 11:02 | 石家庄 | 12:43 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 淄博 | 09:49 | 平原东 | 11:23 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 淄博 | 09:49 | 平原东 | 11:23 | 运城北 | 17:09 |
D6006 | 青岛 | 09:06 | 淄博 | 11:03 | 平原东 | 12:54 | 平原东 | 12:54 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 淄博北 | 12:05 | 平原东 | 13:03 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 淄博北 | 12:05 | 平原东 | 13:03 | 兰州西 | 22:37 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 淄博 | 12:57 | 平原东 | 14:27 | 石家庄 | 16:08 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 淄博北 | 13:13 | 平原东 | 14:11 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 淄博北 | 13:13 | 平原东 | 14:11 | 沈阳北 | 19:44 |
D6080 | 威海 | 11:25 | 淄博 | 14:40 | 平原东 | 16:45 | 平原东 | 16:45 |
G1092 | 威海 | 14:09 | 淄博北 | 16:47 | 平原东 | 17:37 | 北京南 | 19:27 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 淄博 | 17:15 | 平原东 | 18:25 | 石家庄 | 20:11 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 淄博北 | 18:08 | 平原东 | 19:20 | 北京南 | 21:10 |
D1632 | 青岛北 | 16:41 | 淄博 | 18:22 | 平原东 | 19:29 | 太原南 | 22:49 |
D1633 | 青岛北 | 16:41 | 淄博 | 18:22 | 平原东 | 19:29 | 太原南 | 22:49 |
G2073 | 威海 | 16:11 | 淄博北 | 18:45 | 平原东 | 19:44 | 郑州东 | 23:06 |
G2076 | 威海 | 16:11 | 淄博北 | 18:45 | 平原东 | 19:44 | 郑州东 | 23:06 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 淄博北 | 19:19 | 平原东 | 20:11 | 北京南 | 21:51 |