车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3148 | 连云港 | 06:36 | 永城北 | 07:51 | 商丘 | 08:15 | 太原南 | 12:23 |
G3149 | 连云港 | 06:36 | 永城北 | 07:51 | 商丘 | 08:15 | 太原南 | 12:23 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 永城北 | 08:28 | 商丘 | 09:00 | 重庆西 | 18:35 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 永城北 | 10:01 | 商丘 | 10:25 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 永城北 | 10:01 | 商丘 | 10:25 | 银川 | 17:06 |
G1311 | 连云港 | 08:53 | 永城北 | 10:32 | 商丘 | 10:56 | 深圳北 | 19:36 |
G1314 | 连云港 | 08:53 | 永城北 | 10:32 | 商丘 | 10:56 | 深圳北 | 19:36 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 永城北 | 10:49 | 商丘 | 11:14 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 永城北 | 10:49 | 商丘 | 11:14 | 重庆西 | 19:57 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 永城北 | 11:01 | 商丘 | 11:32 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 永城北 | 11:01 | 商丘 | 11:32 | 南宁东 | 22:11 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 永城北 | 11:36 | 商丘 | 12:01 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 永城北 | 11:36 | 商丘 | 12:01 | 太原南 | 16:25 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 永城北 | 13:36 | 商丘 | 14:04 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 永城北 | 13:36 | 商丘 | 14:04 | 贵阳北 | 23:27 |
G287 | 青岛 | 09:39 | 永城北 | 13:49 | 商丘 | 14:16 | 长沙南 | 19:48 |
G290 | 青岛 | 09:39 | 永城北 | 13:49 | 商丘 | 14:16 | 长沙南 | 19:48 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 永城北 | 14:50 | 商丘 | 15:21 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 永城北 | 14:50 | 商丘 | 15:21 | 长沙南 | 20:27 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 永城北 | 15:22 | 商丘 | 15:53 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 永城北 | 15:22 | 商丘 | 15:53 | 兰州西 | 22:22 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 永城北 | 16:53 | 商丘 | 17:16 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 永城北 | 16:53 | 商丘 | 17:16 | 西安北 | 20:32 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 永城北 | 17:30 | 商丘 | 18:03 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 永城北 | 17:30 | 商丘 | 18:03 | 西安北 | 21:21 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 永城北 | 18:27 | 商丘 | 18:51 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 永城北 | 18:27 | 商丘 | 18:51 | 西安北 | 21:51 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 永城北 | 18:58 | 商丘 | 19:22 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 永城北 | 18:58 | 商丘 | 19:22 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1567 | 北京南 | 16:21 | 永城北 | 20:31 | 商丘 | 21:02 | 商丘 | 21:02 |