车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 应县 | 08:00 | 太原 | 11:14 | 永济 | 19:16 |
K7801 | 大同 | 08:23 | 应县 | 09:19 | 太原 | 12:30 | 太原 | 12:30 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 应县 | 11:15 | 太原南 | 13:04 | 西安北 | 16:58 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 应县 | 13:03 | 太原南 | 14:47 | 济南西 | 19:00 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 应县 | 13:03 | 太原南 | 14:47 | 济南西 | 19:00 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 应县 | 13:27 | 太原 | 15:08 | 临汾西 | 17:03 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 应县 | 15:37 | 太原 | 18:40 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 应县 | 15:37 | 太原 | 18:40 | 宜昌东 | 17:29 |
D2781 | 包头 | 12:12 | 应县 | 16:42 | 太原南 | 18:24 | 郑州东 | 21:44 |
D2784 | 包头 | 12:12 | 应县 | 16:42 | 太原南 | 18:24 | 郑州东 | 21:44 |
K730 | 大同 | 16:09 | 应县 | 16:58 | 太原 | 20:12 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 应县 | 16:58 | 太原 | 20:12 | 广州 | 05:13 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 应县 | 17:12 | 太原 | 18:55 | 运城北 | 21:49 |
K671 | 大同 | 18:12 | 应县 | 19:10 | 太原 | 22:11 | 宝鸡 | 11:16 |