车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 宜春 | 10:11 | 嘉兴南 | 14:12 | 上海虹桥 | 14:54 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 宜春 | 11:48 | 嘉兴南 | 15:57 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 宜春 | 11:48 | 嘉兴南 | 15:57 | 上海虹桥 | 16:36 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 宜春 | 12:07 | 嘉兴 | 22:26 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 宜春 | 12:07 | 嘉兴 | 22:26 | 上海南 | 23:35 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 宜春 | 14:09 | 嘉兴南 | 18:30 | 上海虹桥 | 19:06 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 宜春 | 14:38 | 嘉兴南 | 18:51 | 常州北 | 20:25 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 宜春 | 18:01 | 嘉兴南 | 22:21 | 上海虹桥 | 22:50 |
K80 | 昆明 | 18:45 | 宜春 | 18:12 | 嘉兴 | 04:11 | 上海南 | 05:25 |
K512 | 海口 | 18:48 | 宜春 | 19:21 | 嘉兴 | 06:13 | 上海南 | 07:23 |