车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C1002 | 延吉西 | 05:55 | 延吉西 | 05:55 | 安图西 | 06:14 | 长春 | 08:31 |
C1004 | 延吉西 | 06:14 | 延吉西 | 06:14 | 安图西 | 06:33 | 长春 | 08:56 |
C1060 | 延吉西 | 07:00 | 延吉西 | 07:00 | 安图西 | 07:19 | 长春 | 09:30 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 延吉西 | 07:19 | 安图西 | 07:38 | 大连 | 13:34 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 延吉西 | 07:31 | 安图西 | 07:50 | 青岛北 | 20:03 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 延吉西 | 07:31 | 安图西 | 07:50 | 青岛北 | 20:03 |
D8089 | 延吉西 | 08:19 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 08:39 | 丹东 | 14:00 |
D8092 | 延吉西 | 08:19 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 08:39 | 丹东 | 14:00 |
C1052 | 延吉西 | 09:00 | 延吉西 | 09:00 | 安图西 | 09:20 | 长春 | 11:33 |
D115 | 延吉西 | 09:39 | 延吉西 | 09:39 | 安图西 | 09:58 | 哈尔滨西 | 13:31 |
D118 | 延吉西 | 09:39 | 延吉西 | 09:39 | 安图西 | 09:58 | 哈尔滨西 | 13:31 |
C1008 | 珲春 | 09:50 | 延吉西 | 10:33 | 安图西 | 10:52 | 长春 | 13:10 |
C1012 | 珲春 | 11:26 | 延吉西 | 12:09 | 安图西 | 12:28 | 长春 | 14:39 |
C1010 | 延吉西 | 13:01 | 延吉西 | 13:01 | 安图西 | 13:20 | 长春 | 15:32 |
D111 | 珲春 | 14:16 | 延吉西 | 14:53 | 安图西 | 15:12 | 齐齐哈尔南 | 20:18 |
D114 | 珲春 | 14:16 | 延吉西 | 14:53 | 安图西 | 15:12 | 齐齐哈尔南 | 20:18 |
C1050 | 延吉西 | 15:04 | 延吉西 | 15:04 | 安图西 | 15:23 | 长春 | 17:34 |
C1054 | 延吉西 | 15:33 | 延吉西 | 15:33 | 安图西 | 15:52 | 长春 | 18:06 |
C1016 | 延吉西 | 15:59 | 延吉西 | 15:59 | 安图西 | 16:18 | 长春 | 18:41 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 延吉西 | 16:25 | 安图西 | 16:44 | 大连北 | 22:31 |
D131 | 珲春 | 16:06 | 延吉西 | 16:49 | 安图西 | 17:08 | 佳木斯 | 22:49 |
D134 | 珲春 | 16:06 | 延吉西 | 16:49 | 安图西 | 17:08 | 佳木斯 | 22:49 |
C1058 | 延吉西 | 17:14 | 延吉西 | 17:14 | 安图西 | 17:33 | 长春西 | 20:05 |
C1024 | 延吉西 | 18:34 | 延吉西 | 18:34 | 安图西 | 18:53 | 长春西 | 21:05 |
C1048 | 延吉西 | 19:53 | 延吉西 | 19:53 | 安图西 | 20:12 | 长春西 | 22:36 |